Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Фурнитура для двери
Фурнитура для двери
SubbotinДата: Среда, 12.08.2020, 12:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь сделать в квартире все межкомнатные двери самостоятельно. Уже знаю, где можно закупить недорого материал для полотна, а вот где лучше всего закупить фурнитуру в Вологде пока не нашел. Подскажите, может кто знает магазин в котором хороший выбор фурнитуры?
 
matveylevchikДата: Среда, 12.08.2020, 12:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда думал, что на фурнитуре можно хорошо сэкономить, ведь качество тут не главное, но поменяв несколько раз ручки в дверях, понимаю, что лучше переплатить в несколько раз, но купить качественную надёжную ручку. В Вологде посмотрите тут фурнитуру, в том числе дверные ручки https://shikdveri.ru/%D0%BA%....0%D0%B0 Как вариант, выбирайте из алюминия.
 
SubbotinДата: Среда, 12.08.2020, 12:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумеется, экономить не собираюсь! Полотно только деревянное, а фурнитуру лучшего качества. Спасибо за подсказку, где можно выбрать! Уже вижу, что ассортимент хороший и фурнитура отличная.
 
servol14Дата: Среда, 16.09.2020, 12:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам из Питера. Недавно покупал двери и фурнитуру к ней на Заневском проспекте (м Ладожское). Выбор очень хороший. Сам решил замеры не делать, вызвал мастера. Он пришел все сам сделал. Если вам чисто фурнитуру думаю можно все это заказать без проблем и через сайт магазина дверей https://sorokinydveri.ru/ . и еще вот номер телефона (812)670-5455 там девушка все расскажет по доставке и оплате.

Сообщение отредактировал servol14 - Среда, 16.09.2020, 12:23
 
asfasgДата: Пятница, 18.09.2020, 19:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Subbotin, помониторьте онлайн гипермаркеты строительных материалов. Там обычно этого добра навалом.
 
tokmakovryurik72Дата: Понедельник, 28.09.2020, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Сэкономить можно, покупая через интернет.В онлайн магазинах цены обычно ниже. Доставка сейчас хорошо работает по всей
России, поэтому ищите магазин фурнитуры в интернете и делайте заказ онлайн
 
GoshikДата: Среда, 30.09.2020, 19:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
есть неплохие отечественные производители
 
asfasgДата: Четверг, 01.10.2020, 16:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Subbotin, посмотрите выбор в добрострое https://xn--90afqsbambik.xn--p1ai/catalog/13292-furnitura-dlya-dverey/ как раз все то, что вы искали. Задвижки, демпферы, накладки, даже декоративные штучки всякие есть))
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Фурнитура для двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024