Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Вода
Вода
dadlyДата: Понедельник, 23.11.2020, 09:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у вас обстоят дела дома с водой? Хорошая или нет? У нас что-то вообще испортилось качество воды. Что с этим делать?
 
ViktorSharovДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже такое было. Вам сначала лучше сделать анализ воды, а потом уже решать, что с этим делать. Вот можно обратиться в эту компанию https://konversia.com/ Мы заказывали здесь анализ воды, а потом уже по его результатам проконсультировались со специалистами этой компании и подобрали необходимое оборудование для очистки воды. Сейчас у нас в доме хорошая вода, полностью довольны.
 
lana-svetinaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупаем бутилированную.
 
kvoronina647Дата: Понедельник, 04.01.2021, 23:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже с водой проблемы. Однозначно, нужно фильтр ставить или можно здесь чистую воду заказывать. Для меня фильтр не дешевое удовольствие, поэтому буду заказывать воду с доставкой на дом.
 
KlarkДата: Четверг, 06.05.2021, 12:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dadly ()
Как у вас обстоят дела дома с водой? Хорошая или нет? У нас что-то вообще испортилось качество воды. Что с этим делать?

Вам стоит приобрести хороший фильтр для воды. Например, фильтры ионизаторы воды фирмы TYENT на 100% очищают воду от примесей и микробов. Все загрязнения, включая грязь, хлор, ржавчину и хлорид удаляются во время прохождения воды через 2 эффективных фильтра. Затем вода проходит через электролитический резервуар.
В электролитическом резервуаре, снабжённом постоянным электрическим током вода разделяется на щелочную и кислотную. На 1-м этапе вода, поступающая в ионизатор воды , проходит 9 степеней очистки. Фильтры удерживают содержащиеся в воде разные примеси, загрязнения, хлор, уничтожают бактерии и микробы, а также очищают воду от тяжелых металлов, которые содержатся в водопроводной сырой воде.
Отфильтрованная вода поступает специальную камеру, которая находится внутри ионизатора, где находятся титановые пластины, покрытые платиной и под воздействием слабого электрического тока, разделяет воду на щелочную и кислотную. Тем самым делая щелочную ионизированную воду с зарядом минус.
 
baykal_vanДата: Понедельник, 17.05.2021, 13:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже для питься покупаем бутылированную
 
HzBoyДата: Четверг, 28.10.2021, 22:50 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dadly ()
Как у вас обстоят дела дома с водой? Хорошая или нет? У нас что-то вообще испортилось качество воды. Что с этим делать?

Или фильтры ставить, или покупать привозную воду. Я за второй вариант. Фильтры забиваются со временем, нужно менять постоянно. А так за копейки тебе привозят воду на дом, всегда свежую и полезную. Можете на пробу заказать питьевую воду в фирме "Місцеве Джерело". Я и на дом заказываю, и в офис такую привозят. Очень вкусная у них.
 
evgeniyaДата: Среда, 05.01.2022, 14:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мы заказываем доставку бутилированной.
 
anna_frolova87Дата: Среда, 05.01.2022, 20:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата evgeniya ()
мы заказываем доставку бутилированной.
Приветствую! Горная питьевая вода https://vodaplus.ru/catalog/Gornaia-voda/ есть на сайте ВодаПлюс. Тут можно заказать с бесплатной доставкой, да и вы можете вернуть обратно кулер для воды, даже если он Вам просто не понравился) Я уже давно у них заказываю и меня все устраивает, всегда все качественно и своевременно!
 
anton_miroshnichenko90Дата: Понедельник, 23.01.2023, 23:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, воду и крана давно перестал пить, на работе стоит кулер, правда был сломанный пока мастер с этой фирмы не починил https://vodesan.ru/remont-i-chistka-kulerov/, и начали заказывать артезианскую воду. Они мне так понравилась, что я решил и домой ей покупать, сейчас только её и пью.
 
MilogeorgeДата: Воскресенье, 29.01.2023, 17:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас давно вода не очень. И хоть у себя в квартире трубы поменяли, но качество воды не улучшилось, так как трубы самого трубопровода, который дает воду в дом, давно уже никто не менял. Решили взять кулер, и к нему тут https://вода-19-литров.москва закупаем бутилированную воду. Недорого выходит, но вода чистая и вкусная.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024