Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Прочистка канализации
Прочистка канализации
dickont82Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, кто может в Екатеринбурге приехать, прочистить канализацию в частном доме? Все думала, что сами справимся, средства заливали и тросом пробовали, но не выходит....
 
KlokovskiyДата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть в частном доме и проще прочистить канализацию, чем в квартире, но я бы не стал экспериментировать. Во-первых, вы могли запросто повредить трубопровод, это не редкость, кстати. А еще могли этот засор еще больше там утрамбовать. Надо сразу вызывать соответствующие службы, у них эффективные методы прочистки. Вот, например, можете обратиться сюда
 
dickont82Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за контакты. Да просто как-то проблем не было, это я сейчас понимаю, что может надо даже какую-то профилактику проводить, так как заметила, что проблемы случаются в самые неподходящие моменты.
 
WitkoДата: Пятница, 23.04.2021, 23:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто сталкиваюсь с проблемой прочистки канализации в доме. В таких случаях беру трос у соседа. Он сейчас уехал в командировку, стал искать компании в интернете. Обратился в компанию Центр Бытовых Услуг, которая предоставляет качественное обслуживание. Они выполнили гидродинамическую прочистку - самый действенный и оперативный метод удаления загрязнений и ила с внутренних частей труб. Принцип действия сводится к размыванию отложений струями воды под максимальным давлением. На сайте https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ связывался с менеджером и доволен, собираюсь теперь обращаться только к ним.
 
ЛикаДата: Пятница, 25.11.2022, 09:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Могу порекомендовать одну фирму, которая занимается гидродинамической прочисткой. Цены на их услуги вполне приемлемые, не в первый раз уже обращаемся. Делают все качественно. https://гидродинамическая-прочистка.москва/
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Прочистка канализации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024