Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Кондиционер напольный
Кондиционер напольный
mariboborisgdДата: Вторник, 16.02.2021, 19:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Заканчиваем ремонт в квартире. Нужно еще установить где-то напольно-потолочный кондиционер. Где купить его можно?
 
sfadeev789Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэллоу! Круто Вам, мы только начинаем этот ремонт. Но вот про кондиционер заранее подумали. Заказывали здесь https://levelclimat.ru/category/category_8/ Этот сайт моя сестра посоветовала, они для дома тут себе тоже покупали. Хороший ресурс с большим выбором кондиционеров.
 
lewakoza4enkoДата: Вторник, 02.03.2021, 15:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему решили именно такой кондиционер ставить? Как по мне, они не очень удобны, занимают пространство. Уж лучше купить тут https://it-climate.com.ua/shop....nasonic кондиционер Панасоник настенный и тем самым сэкономить место в помещении.
 
lenayakimovich89Дата: Понедельник, 13.06.2022, 23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас такое больое количество фирм, осталось только определиться с маркой и фирмой
 
alyalozhkina83Дата: Вторник, 14.06.2022, 06:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот лично я первый раз слышу про напольно потолочный кондиционер. Лично я первый раз о таком слышу.
 
aluxmenevДата: Вторник, 14.06.2022, 07:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались в фирму которая посоветовала нам посмотреть и приобрести именно напольный кондиционер. Сказали он лучше работает. А так если честно еще купить не успели.
 
sofiyaveselova87Дата: Вторник, 14.06.2022, 21:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Та да зараз з'явилося дуже багато магазинів з кондиціонерами різних марок і розмірів. Та й ціни теж на них скрізь різні. І я звичайно не знаю як вас, але мене питання ціни хвилює в першу чергу перед покупкою кондиціонера. Так що я почала збирати всю інформацію. І знайшла ось таку статтю https://rivnekomfort.rv.ua/skilki-....iri.php з приводу того скільки коштує кондиціонер. Вона досить пізнавальна і дає уявлення про всі ціни. Я її вивчила і тепер сміливо можу йти і вибирати собі Кондиціонер. І думаю що без цієї статті мені це зробити було б складніше.
 
victorantibiotic85Дата: Пятница, 16.09.2022, 15:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дійсно, зараз великий вибір кондиціонерів на будь-який бюджет. Можу поділитись контактами інтернет-магазину львівської компанії "Air Wind", в якому ми із дружиною придбали мобільний кондиціонер Neoclima. Головною перевагою кліматичного приладу в порівнянні із стаціонарними кондиціонерами є відсутність обов'язкового монтажу, також його легко переміщати в будь-яку кімнату. Рекомендую.

Сообщение отредактировал victorantibiotic85 - Суббота, 17.09.2022, 10:40
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 20.03.2023, 21:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы долго думали как быть, дело в том, что у нас был ограниченный бюджет, а кондиционер хотелось иметь и в нашей квартире и на даче. Меня посетила гениальная идея, купить компактный кондиционер для дома или как его еще называют – мобильный (можно перемещать в нужные помещения или вообще перевозить, что нам и нужно было). Не плохой выбор удалось найти на сайте климатической компании «Мircli». После всех настроек фильтров для поиска, мне больше всего понравилась модель «Elboom Ocarina Optima» (производство – Беларусь), он рассчитан на площадь в 40 м². Предоставили гарантию на 2 года и доставили наш заказ в указанное время.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Кондиционер напольный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024