Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Шлифовка пола
Шлифовка пола
JeshishДата: Пятница, 19.02.2021, 08:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите, где в Минске можно обратиться в проверенную компанию, которая может отшлифовать пол в квартире? И сколько будет стоить 50 кв.м?
 
МихаилБорщДата: Пятница, 19.02.2021, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Совсем убитый паркет с выпавшими дощечками, со стертым местами лаком где пол стал почти чёрным, решила попробовать ошлифовать и заказали вот здесь https://euro-parket.by/. Результат работы превзошёл мои ожидания, в итоге паркет выглядит как новый. Заменили не подлежащие восстановлению дощечки, вклеили выпадающие, отциклевали и покрыли немецким лаком. Приехали вовремя, сделали все быстро, все материалы были с собой и не гоняли меня в "Эпицентр" как предыдущие строители. В общем я очень довольна и Спасибо вам огромное.
 
HipvanaДата: Суббота, 27.02.2021, 21:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это говорит очередной раз о том, что обслуживание играет довольно таки большую и я бы сказал решающую роль. И уверен, что вы туда опять вернетесь.

Сообщение отредактировал Hipvana - Суббота, 27.02.2021, 21:42
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 08.11.2021, 13:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, кто подскажет, где можно заказать абразивные материалы для шлифовки пола?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 08.11.2021, 13:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
ребята, кто подскажет, где можно заказать абразивные материалы для шлифовки пола?
Тоже недавно искали надёжного поставщика, через которого можно было бы закупать подобного плана материалы, важно было чтобы они были высокого качества, да и чтобы по ценнику выходило оптимально. Закупали тут http://chistomaniapro.ru/fibratesco абразивные напольные покрытия Fibratesco, берём именно их, так как точно уверены в качестве, потому что уже использовали их в работе. По ценнику можете сориентироваться на сайте, там есть вся необходимая информация по этому поводу.
 
danila3gorovДата: Вторник, 07.06.2022, 23:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hipvana ()
Вот это говорит очередной раз о том, что обслуживание играет довольно таки большую и я бы сказал решающую роль. И уверен, что вы туда опять вернетесь.
Главное чтобы качественно делали свою работу. Согласитесь что ради этого вы в первую очередь и вернётесь к той или иной компании. И тут даже не цна будет в приоритете. Это и касается шлифовки пола. Вот у нас в офисе в холле пол сделан из гранита. Конечно, в течение года он подвергается различным физическим воздействиям и переводчески надо заниматься его шлифовкой. А шлифовка гранита еще та задача на самом деле. Но нам ее сделали довольно быстро и качественно. Мы уже к ним не раз обращались за данной услугой.
 
andrejcoval3nkoДата: Пятница, 08.09.2023, 17:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания FarbWood https://farbwood.by/ сделала отличную работу по шлифовке нашей доски. Поверхность стала ровной, гладкой и приятной на ощупь. Мы оценили профессионализм сотрудников компании, которые использовали только профессиональное оборудование. Расчет материалов, который провела компания, был точным, и мы были приятно удивлены результатом. Рекомендуем FarbWood как надежного и опытного специалиста в области шлифовки дерева.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Шлифовка пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024