Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где закупить профильные трубы для создания каркаса лестницы?
Где закупить профильные трубы для создания каркаса лестницы?
KorneliyДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для создания каркаса для лестницы нужны профильные трубы, шириной и высотой в 60 мм, с толщиной стенки в 2 мм или даже толще. Трубы нужны разной длины, но их можно будет разрезать на нужные части, если что. Где в Москве можно закупить такие трубы как можно дешевле?
 
LamonovValeraДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что для лестницы нужны трубы потолще, так как под тяжестью веса каркас может деформироваться. Сейчас и так делают некачественно лестницы для продажи, пытаясь сэкономить на всем, что только можно.
 
TailerДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для каркаса лестницы трубы нужно подбирать прочные, потолще. Вов сяком случае, может заказать профильные трубы 60х60х2 вот здесь - https://as-tim.ru/truba-profilnaya/60x60x2/ Там же есть и услуга нарезки, если у Вас нет своего оборудования для резки, то трубы можно нарезать у них. Эта услуга платная, но нужно уточнять цену, так как я не знаю.
 
TarniДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что поштучно закупать трубы очень дорого. В рублях такая труба может стоить тысяч 20, а то и больше. И чаще всего, производители продают оптом, в тоннах, такие трубы. Так что найти будет непросто.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где закупить профильные трубы для создания каркаса лестницы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024