Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Натяжные потолки, кому доверить установку?
Натяжные потолки, кому доверить установку?
МарияЖуковаДата: Пятница, 23.07.2021, 11:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кому в Ульяновске стоит доверить монтаж натяжного потолка? Сколько по времени занимает установка? И какой лучше выбрать: матовый или глянцевый? Цвет будет белый.
 
АnTonДата: Пятница, 23.07.2021, 12:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс, мне натяжные потолки тоже очень нравятся. А главное, что они скрывают все неровности потолка. Я сейчас также ремонт планирую и тоже хочу отдать предпочтение натяжным потолкам.
 
gavrilДата: Пятница, 23.07.2021, 12:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время действительно натяжные потолки набирают все большей популярности. И неудивительно, это стильно, красиво, не дорого. К тому же выбор материалов, цветовое решение просто поражает, на любой вкус. Кстати, изготовлением натяжных потолков в Ульяновске занимается данная компания https://sovint73.ru/ Можете проконсультироваться по всем интересующим вопросам, возможно договоритесь.
 
HurMaДата: Пятница, 23.07.2021, 12:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор цвета и фактуры конечно зависит от общего дизайна комнаты, но я бы вам посоветовала брать глянцевый. Он будет хорошо отражать свет и зрительно увеличивать комнату.
 
liannan_liannanДата: Среда, 19.01.2022, 16:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно долго подбирали варианты установки потолков, в итоге, остановили свой выбор на натяжных потолках. Знакомый порекомендовал компанию https://rempotolki.ru/ceilings/clipso/, так что остановили свой выбор именно на них. К слову, понравилось, что здесь выгодные условия сотрудничества, действительно, выгодно получается. По ценнику можете сориентироваться на сайте, там есть вся необходимая информация.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Натяжные потолки, кому доверить установку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024