Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Строительные материалы (Строительные материалы недорого)
Строительные материалы
borgiДата: Понедельник, 20.03.2023, 14:27 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Строительные материалы


Я большую часть стройматериалов закупил, но мне ещё бы штукатурка цементная пригодилась.
 
MafutasДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой марки штукатурку думаете покупать?
 
SergeiNevitovДата: Вторник, 21.03.2023, 21:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, рекомендую заказывать материалы напрямую у поставщиков. Я, например, бетон брал у этих ребят - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Не пожалел, доставляют отличный бетон за короткое время.
 
borgiДата: Понедельник, 27.03.2023, 11:54 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А какой марки штукатурку думаете покупать?
 
SetapeДата: Понедельник, 27.03.2023, 11:57 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не написали какое количество штукатурки вам нужно. Если большой объём, то цементную штукатурку в Perel закупить бы посоветовал. Ну а если один мешок,  то в леруа мерлен тогда съездите, там купите, если у вас в городе он есть.

Сообщение отредактировал Setape - Понедельник, 27.03.2023, 11:57
 
mukolachervinko1987Дата: Вторник, 27.06.2023, 10:06 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Будівельні матеріали сьогодні значно подорожчали, тому робити будь-які ремонтні роботи зовсім не просто та не дешево. Я нещодавно зіштовхнувся з питанням перекриття батьківського будинку, та став моніторити та вивчати ринок, щоб обрати найкращий варіант покрівлі для будинку. Зупинив свій вибір на бітумній черепиці від компанії Благосвіт https://blagosvit.com.ua/uk/category/bitumna-cherepytsya/ . Це сучасний та практичний матеріал для перекриття, який має гарний зовнішній вигляд. Я повністю задоволений цим матеріалом.
 
ospeonsДата: Понедельник, 17.07.2023, 20:54 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Преимущество покупки стройматериалов у Мосотделка https://mosotdelka.ru/ неоспоримо! Как заказчик, мне пришлось столкнуться с низкокачественными подделками, но с этой компанией таких проблем не возникло. Они являются официальным дистрибьютором и предлагают качественные продукты от именитых брендов. Их шоу-рум в Москве просто завораживает своим ассортиментом! Оперативная доставка и удобные способы оплаты делают сотрудничество с ними еще более приятным. Всем доволен, спасибо!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Строительные материалы (Строительные материалы недорого)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024