Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать фундаментные блоки и где они стоят подешевле?
Как выбрать фундаментные блоки и где они стоят подешевле?
LamonovValeraДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду строить двухэтажный жилой домик на даче, обязательно нужно возвести хороший фундамент. Насколько я знаю, довольно часто для этих целей используется фундаментный блок. Где можно заказать фундаментные блоки в Гомеле подешевле и как выбрать действительно качественный?
 
TarniДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем случае были просто установлены сваи и залиты бетоном, потом конечно пошли уже блоки. Но использовал я те же блоки, что и для стройки самих стен дома. Какие-то особенные не выбирал, чтобы были специально для фундамента.
 
KorneliyДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Солидарен с комментатором выше. Можно выбрать один вид строительных материалов, а в данном случае - блоков, дальше возводить из него как стены, там и верхнюю часть фундамента. Узнать цены на стоимость фундаментных блоков в Гомеле, можете узнать, например тут - https://vask.by/catalog/fundamentnye-bloki-stenovye/ Насчет выбора блоков, первое, на что стоит обратить внимание, так это на то, изготовлены ли блоки по ГОСТу.
 
TailerДата: Воскресенье, 22.08.2021, 11:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю с какой позиции Вы интересуетесь, профессионального строителя или заказчика. Но если речь о последнем, то доверьтесь специалистам, обратитесь в строительную компанию и там посоветуют, какой материал для фундамента будет лучше.
 
LoresДата: Среда, 08.09.2021, 14:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LamonovValera ()
Буду строить двухэтажный жилой домик на даче, обязательно нужно возвести хороший фундамент. Насколько я знаю, довольно часто для этих целей используется фундаментный блок. Где можно заказать фундаментные блоки в Гомеле подешевле и как выбрать действительно качественный?


Необязательно блок используется, фундаменты то разные бывают. В некоторых случаях и плитный фундамент https://stroidom36.ru/fundament-plita/ задействуют, он ничем не хуже. Тем более нагрузка дома на него распространяется равномерно, что увеличивает значительно его срок службы.
 
nades1980Дата: Понедельник, 30.05.2022, 15:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Раджу ось тут купувати фундаментні блоки. В них самі найкращі ціни та якість. Постійно в них замовляємо різний будівельний матеріал, який швидко доставляють по Києву та області.
 
sdfsdg2tyrttgДата: Пятница, 03.06.2022, 02:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
да
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 27.02.2023, 22:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я начал строительство своего дома несколько месяцев назад и столкнулся с вопросом устройства фундамента. Я обратился в компанию https://monoplita.ru, и остался очень доволен качеством и надежностью монолитного фундамента. Кроме того, компания предоставляет гарантию на свои услуги, что говорит о ее ответственности и высоком уровне профессионализма.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать фундаментные блоки и где они стоят подешевле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024