Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Взять кредит для расширения бизнеса
Взять кредит для расширения бизнеса
МэттДата: Среда, 22.09.2021, 10:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю взять кредит для расширения мебельного бизнеса в Астане. Не хватает определенной суммы, чтобы купить нужное оборудование. Как вы думаете, может отдать транспорт в залог? Есть несколько единиц ТС, подскажите, где в Астане можно быстро получить деньги за транспорт?
 
kochkinДата: Среда, 22.09.2021, 10:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут есть неплохая возможность взять займ под залог авто в Астане  https://zhana-credit.kz/astana/ Это автоломбрад, который берет под залог транспортные средства с правом управления. Это очень удобно, особенно когда есть свое производство и без транспорта будет трудно. Попробуйте там узнать условия и возможно получится докупить нужное мебельное оборудование.
 
СметоликДата: Среда, 22.09.2021, 10:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сумма нужна небольшая, то можно рассматривать автозалог. Но надо правильно рассчитать свои возможности, как быстро сможете вернуть займ.
 
MarinaKapinosДата: Среда, 22.09.2021, 10:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю этот автоломбард, там отличные условия, это во-первых. А во-вторых, остается право управления, это главное в моем бизнесе.
 
mampasiyari2019Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 01:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите где лучшие условия предлагают автоломбарды Алматы. Если организация не требует справок о доходах, это ускорит процесс получения средств. Скорость, прозрачность и безопасность каждой сделки гарантирует надёжность работы автоломбарда. Вы сами определиться, в какое место лучше обратиться по вопросу займа.
 
pandusyaДата: Воскресенье, 13.02.2022, 17:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Не советовала бы в залог оставлять паспорт.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Взять кредит для расширения бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024