Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Сколько стоит жилье в Турции, ближе к Анталье?
Сколько стоит жилье в Турции, ближе к Анталье?
TailerДата: Вторник, 14.12.2021, 08:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Задумываюсь над тем, чтобы инвестировать в недвижимость, а потом сдавать е в аренду. Знаю, что многие обеспеченные люди предпочитают в Турции или на Кипре арендовать жилье, а не жить в  гостиницах, так как ездят туда на месяц или даже проживают и дольше. Подозреваю, что в Анталье цены на жилье просто огромные, но интересно узнать, сколько стоят приличные квартиры в небольших городках или в пригороде Антальи? Насколько рентабельно сейчас этим заниматься?
 
KorneliyДата: Вторник, 14.12.2021, 08:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас есть 200 и более того тысяч евро, то можно купить там недвижимость, не факт что в хорошем состоянии. Но за сколько лет она окупиться, неизвестно. И речь даже не о паре лет  о десятилетиях, если добавить туда издержки на уборку, облуживание квартиры и налог, то выйдет печальный доход.
 
TarniДата: Вторник, 14.12.2021, 08:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если недалеко от Антальи, то можно посмотреть цены на квартиры в Каше, там они пока еще не такие, как в Анталье. Вот тут можете глянуть цены на квартиры там - https://hasporealty.com/propert....-№21193  Но там цена за квартиру 130 квадратных метров, жилье поскромнее обошлось бы дешевле. Насчет окупаемости такого вложения сказать ничего не могу, нужно смотреть, насколько это пользуется спросом и по какой цене сдавать квартиру.
 
LamonovValeraДата: Вторник, 14.12.2021, 08:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот люди как раз и в гостиницу поедут, где все включено. Людям удобнее заплатить деньги включая в себя завтрак, уборку и замену белья, а не делать это все самостоятельно. Поэтому считаю, что арендовать мало кто будет из приезжих, может только местные жители.
 
tatishevfedorДата: Пятница, 29.03.2024, 15:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Агентство Tolerance Homes https://tolerance-homes.ru/ в Турции - это настоящий профессионализм и надежность. Широкий выбор недвижимости, прозрачные цены и высокий уровень сервиса делают их лучшим выбором для тех, кто хочет приобрести жилье в Турции. Я остался очень доволен сотрудничеством с этим агентством и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Сколько стоит жилье в Турции, ближе к Анталье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024