Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Как эффективно искать клиентов
Как эффективно искать клиентов
ЛукенДата: Пятница, 17.12.2021, 16:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте куда можно обратиться по вопросам поиска клиентов, как можно по новым технологиям рекламировать рассылками клиентов, кто заинтересован в моих услугах, может есть варианты проверенные уже, которые показывают результат.
 
KqetyДата: Пятница, 17.12.2021, 21:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам предложить уже давно работающий и всем известный метод, это найти рекламную компанию и не жалеть денег на грамотное оформление рекламы, тогда будет вам успех.
 
ramblerru123Дата: Суббота, 18.12.2021, 08:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как начал пользоваться услугами компании https://marketolog.mts.ru/ , вижу одни плюсы, все более чем доступно, да и сами посмотрите на сайте, все доступно и понятно описано, уже нет сомнений, что имеют опыт, да и много положительных отзывов.
 
pandusyaДата: Воскресенье, 13.02.2022, 17:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Эффективная реклама - двигатель бизнеса.
 
liannan_liannanДата: Суббота, 30.04.2022, 14:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали варианты, как привлечь новых клиентов. Нас заверили, что помогут в компании “Цифровые технологии”. Все вопросы решил с менеджером по телефону 8 (800) 511-8-664. Приятно, что там все в интересах клиентов. У них предложена презентация продукции по телефону, что важно. На сайте  https://www.dtco.ru/service/poisk-i-privlechenie-klientov/ прочитали о компании и оставили заявку, что удобно. В компании с пониманием относятся в компании требованиям клиента.
 
aiaibragimovaДата: Четверг, 12.01.2023, 22:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Важливо не тільки залучати нових клієнтів, а і ефективно працювати з базою вже наявних. Нам в цьому допомагає аутсорсингова компанія Wow 24 7 , вони надають бізнесу послуги з підтримки клієнтів. Допомагають підвищувати якість обслуговування клієнтів за допомогою інноваційних інструментів та ефективної комунікаційної стратегії.
 
andrejcoval3nkoДата: Среда, 21.02.2024, 13:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервис "Всем Подряд" https://vsem-podryad.ru/ стал для меня помощником в поиске строительных заказов. Раздел "Заявки на Субподряд" предлагает проверенные объявления от заказчиков. Удобный интерфейс и оперативные уведомления делают работу максимально эффективной. Получил несколько успешных контрактов благодаря этому сервису. Рекомендую строительным компаниям.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Как эффективно искать клиентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024