Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Требуется строительно судебно техническая экспертиза
Требуется строительно судебно техническая экспертиза
KqetyДата: Пятница, 17.12.2021, 17:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуется строительно судебно техническая экспертиза, куда вообще можно обратиться у нас в Казани, проконсультироваться и воспользоваться услугами, может есть кто сталкивался, понимает о чем я говорю.

Сообщение отредактировал Kqety - Пятница, 17.12.2021, 17:22
 
ramblerru123Дата: Суббота, 18.12.2021, 16:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда тоже сталкиваемся с аналогичными вопросами, получается решать, но постоянно по разному, ищем пути-выходы по всей области, можно сказать.
 
GertyДата: Воскресенье, 19.12.2021, 14:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорится, если изначально знать куда обратиться, можно запросто решить вопрос, тут могу вам посоветовать обратиться напрямую к специалистам компании https://kazan.gov-expertiza.ru/ - сами просто пользовались их услугами, быстро отреагировали и оперативно показали работу в нашу пользу, все доступно.
 
mironovs920Дата: Среда, 23.02.2022, 10:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня спор был с застройщиком, купил у них квартиру в доме на стадии строительства, а когда все закончилось, то это не квартира получилось, а просто подобие. В общем рассудить нас и поставить все точки помогла только строительная экспертиза для суда Москва https://sudexpa.ru/expertises/stroitelnaia-ekspertiza/ Благодарен искренне экспертам которые со мной работали. Такой профессиональной работы нигде не встречал. И по цене вышло недорого. Если и вам потребуется такая экспертиза, то смело обращайтесь.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Требуется строительно судебно техническая экспертиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024