Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Домен для сайта
Домен для сайта
irinasavinapДата: Вторник, 22.02.2022, 20:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Форумчане подскажите мне по работе своего собственного сайта - хочу выбрать какой-то запоминающийся домен,  может юа или ком.юа. Какие посоветуете выбрать для пользователей Украины?
 
maslovanjaДата: Вторник, 22.02.2022, 20:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что оба варианта подходят как нельзя лучше. А у какой компании Вы будете регистрировать домен? Мне этот вопрос  сейчас тоже актуален.
 
spb_innaДата: Вторник, 22.02.2022, 21:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас компаний,  предоставляющих подобную услугу в Киеве,  да и в Украине очень много. И это хорошо,  потому что есть конкуренция,  а значит можно обговаривать скидки,  акции  т.п. при выборе тарифа. Мы например недавно обратились в эту компанию, чтобы  зарегистрировать домен com.ua https://rx-name.ua/ru/domains/tld/com.ua
 
fazaДата: Пятница, 14.07.2023, 12:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие компании ведёт бизнес в мессенджерах.
 
mironowasash4Дата: Пятница, 14.07.2023, 14:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже заметил, что компании активно развивают свои соц. сети, что в инстаграме, то в телеграмме всё больше коммерческих групп. Это и не плохо, ведь донести через телефон информацию проще в разы. Есть даже автоматические системы, такие как зенграм https://zengram.ru/ , которые следят за аккаунтами круглые сутки, защищают от ботов, подписки привлекают, это ведь удобно.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Домен для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024