Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Грузоперевозки из Турции в Казахстан
Грузоперевозки из Турции в Казахстан
TailerДата: Воскресенье, 07.08.2022, 18:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь производством мебели и у меня возникла необходимость в закупке некоторых видов обработанной древесины и тканей из Турции. Компания, которая занимается продажами не предлагает доставку в Казахстан. Посоветуйте компанию, которая за умеренные цены будет заниматься грузоперевозками в Казахстан из Турции?
 
DezzДата: Воскресенье, 07.08.2022, 18:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант, можете заказать грузоперевозки из Турции в Казахстан вот здесь - https://hbcompany.kz/dostavka-iz-turcii Если знаете примерный вес заказа, то можете уточнить у них цены и тогда уже определитесь, подойдет ли Вам такая компания или будете искать подешевле. Но я думаю, что у них и так довольно низкие цены.
 
LamonovValeraДата: Воскресенье, 07.08.2022, 19:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы помните, что еще налоги нужно будет заплатить и таможенные сборы. И оформлять это тоже нужно лично или уполномоченному лицу с нотариальным заверенным правом от Вас. Наверняка можно поискать материалы и ткани в пределах своей страны, чтобы не вышло больших затрат и хлопот.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Грузоперевозки из Турции в Казахстан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024