Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Где арендовать квартиру на сутки в Солигорске?
Где арендовать квартиру на сутки в Солигорске?
TailerДата: Среда, 14.06.2023, 17:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Еду на два дня в командировку, меня отправили к потенциальному поставщику  сырья для изготовления мебели. В гостинице останавливаться наверное будет дороговато, пока что рассматриваю варианты и квартиры посуточно. Где в Солигорске можно арендовать квартиру недорого, какие сайты предоставляют нормальный выбор жилья?
 
KorneliyДата: Среда, 14.06.2023, 17:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все же советую в отель заселиться, чаще всего там решается и проблема с питанием. Посуточно квартиры конечно сдают, но лично я бы не стал бы там жить, так как не понятно что там за постельное белье, шумные ли соседи. С отелем хоть сразу будет все ясно.
 
DezzДата: Среда, 14.06.2023, 17:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В гостинице явно будет дороже переночевать, чем в квартире со средним приличным ремонтом. Если конечно в классные апартаменты хотите заселиться, то может стоить и дороже. Я бы тоже предпочел гостиницу, как и комментатор выше.
 
TarniДата: Среда, 14.06.2023, 17:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете выбрать гостиницы в этом городе и узнать цены за номера, а потом посмотреть цены на квартиры, тогда будет понятно, где дешевле и лучше условия. А найти квартиру в аренду на сутки в Солигорске можно здесь - https://soligorskrent.by/ Там на сайте очень приличные варианты есть. По объявлениям в интернете лучше квартиру не искать, так как может быть обман или ужасные условия, только потеряете время на осмотры квартир.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Где арендовать квартиру на сутки в Солигорске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024