Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Перевозка груза с мебелью из Китая
Перевозка груза с мебелью из Китая
TailerДата: Суббота, 26.08.2023, 18:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду заказывать большую партию мебели для дальнейшей реализации этого товара уже на территории России. Заказывать буду в Китае, нашел подходящий магазин, с выбором и низкими ценами. Минус заключается в том, что у них не настроена логистика должным образом, придется организовывать перевозку в Москву из Китая уже самостоятельно. Посоветуйте компанию, которая занимается морскими контейнерными перевозками груза из Китая в Москву? Важно, чтобы это было быстро и недорого.
 
KorneliyДата: Суббота, 26.08.2023, 18:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Морем везти груз в контейнере будут минимум 4 недели, максимум 6-7, так что учитывайте этот момент. Для быстрой перевозки груза можно выбрать вариант с авиа доставкой. Только она конечно будет стоить дороговато, но зато вопрос недели, когда получите свой товар. Неделя, потому что рейсы не ежедневно ходят, да и на загрузку самолёта время нужно.
 
DezzДата: Суббота, 26.08.2023, 18:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю что в Вашем понимании быстро и недорого, но можете уточнить сроки и цены на контейнерные морские перевозки вот здесь - https://logli.ru/service....-i-yuva Вряд ли это займет полтора месяца, а вот три недели срок вполне реальный. К сожалению, из Китая доставить грузы только автотранспортом или железной дорогой сложно, да и долго очень, дороже, чем перевозка морем. Насчет авиа, так это необоснованно дорого и имеет смысл, когда нужно срочно доставить груз. Часто это касается запчастей к оборудованию или его самого, а так же документов.

Сообщение отредактировал Dezz - Суббота, 26.08.2023, 20:15
 
borgiДата: Среда, 01.11.2023, 16:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне тоже из Китая заказать нужно груз, перевезти.
 
MafutasДата: Среда, 01.11.2023, 18:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете посмотреть сколько стоит доставка из Китая вот в этой компании. Эти перевозчики работают исключительно в белую. Если по деньгам всё устроит, то можете обратиться, заказать такую вот услугами. Мне ранее уже перевозили вещи из Китая, проблем с ними никаких не было.
 
LoresДата: Среда, 01.11.2023, 18:06 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрим, приценимся.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Перевозка груза с мебелью из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024