Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Что можете сказать про популярные виниры E-max?
Что можете сказать про популярные виниры E-max?
andrewwww20Дата: Четверг, 19.10.2023, 21:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, а что вы можете сказать про про популярные виниры E-max? Делал их кто-нибудь и сколько стоила услуга?
 
denix1980mixДата: Четверг, 19.10.2023, 23:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала, что это очень дорогие виниры и многим они попросту не по карману(
 
ilanaa20Дата: Пятница, 20.10.2023, 12:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата denix1980mix ()
Слышала, что это очень дорогие виниры и многим они попросту не по карману(

Зато они имеют массу преимуществ, почитайте как-нибудь на досуге!
 
theeagles22frommlДата: Пятница, 20.10.2023, 17:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет плюсов я тоже согласна: сама много лет с кривыми зубами ходила, пока не прочитала про виниры E-max. Оказывается, они огромное количество плюсов имеют, помогая зубам достичь эстетической привлекательности. Поэтому, накопив денег, обратилась в московскую клинику Наудент https://naudent.ru/vzrosla....y-e-max ,чтобы избавиться от этого уродства. И результат меня просто поразил! С новыми зубами я  стала более красивая и улыбаюсь теперь без стеснения. Поэтому не жалейте денег и ставьте виниры, их хватает на очень долгое время.
 
andrewwww20Дата: Пятница, 20.10.2023, 17:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поэтому и задаюсь этим вопросом, потому что хочу сделать виниры на пяти зубах. Они у меня тоже  с детства кривые, чувствую себя неполноценным из-за этого(
 
AbramenkoДата: Воскресенье, 12.11.2023, 07:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас делают виниры без обточки, слышали о таком? Мне посчастливилось найти клинику https://aesthet.ae/ru/uslugi/viniryi-bez-obtochki где наконец-то решили мои проблемы с некрасивыми зубами. Виниры Magicneers керамические, тонкие, изготавливаются вручную. Имеют очень естественный вид. Процедура безболезненная.
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Что можете сказать про популярные виниры E-max?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024