Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Где классные диваны есть?
Где классные диваны есть?
sfadeev789Дата: Вторник, 30.11.2021, 12:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересмотрел уже с десяток сайтов магазинов мягкой мебели, а все не то. Хочу купить действительно классный диван. Чтобы и внешне презентабельно смотрелся, и удобный был. Куда еще можно заглянуть?
 
mariboborisgdДата: Вторник, 30.11.2021, 13:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно ответить, куда заглянуть, не зная, где вы уже были. Вот здесь, например, смотрели decor-of-today.com/catalog/mebel/myagkaya_mebel/divany/ ? Если нет, то очень советую вам посетить этот сайт. Более того, можно посетить шоу-рум и лично пощупать, так сказать, понравившийся диван. Мне здесь мебель очень нравится. Стильная, удобная, качественная. Моя сестра себе здесь диван и кресло купила, я прямо загорелась и себе такие приобрести.
 
fimax90088Дата: Среда, 01.12.2021, 18:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Можете посмотреть кухонные диваны в магазине Седьмая Карта. Мне очень понравился этот магазин. У них действительно есть из чего выбрать. Я буквально сегодня выбрала для себя красивый диванчик, теперь жду одобрения мужа и если и ему мой выбор понравится, то буду заказывать.
 
ikeredДата: Пятница, 28.01.2022, 00:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для зала купил большой угловой диван  Боннель Ромео LECTUS https://rozetka.com.ua/245616841/p245616841/ цена всего 500 дол 
Компактно размещается в углу и просто большой в разложенном состоянии.
Прикрепления: 8947326.jpg (56.8 Kb)
 
ArmogedonecДата: Вторник, 21.11.2023, 15:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех приветствую. Скажите пожалуйста, где можно найти качественный диван во Владивостоке? Чтобы цена не кусалась, а то сейчас все очень сильно подорожало((
 
Huligan2211Дата: Среда, 22.11.2023, 10:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы начали искать новый диван для гостиной, столкнулись с множеством критериев, которые было нужно учитывать. Ведь это не просто мебель, это же часть нашего дома, место для отдыха, встреч с друзьями. В "Азбуке Мебели" во Владивостоке мы обратили внимание на модульный диван "Крокус" - https://azbykamebeli.ru/catalog/modulnye_divany/. Он привлек нас не только внешним видом, но и функциональностью. Конечно, нам было важно учесть размеры, чтобы диван органично вписался в наше пространство, но при этом не ущемил удобство. Кроме того, мы обратили внимание на материал обивки. Хотелось, чтобы он был не только приятным на ощупь, но и простым в уходе. Важным фактором для нас стало и количество мест – диван должен был уместить всех, кто приходит к нам в гости. Мы выбрали модульный вариант, чтобы иметь возможность менять конфигурацию в зависимости от потребностей и пожеланий. И, конечно же, критерий цены тоже не остался без внимания. Мы хотели найти баланс между качеством и доступной ценой, и "Крокус" уложился в наши рамки. Это было увлекательное приключение выбора мебели, но когда "Крокус" появился у нас дома, он точно вписался в интерьер, стал своего рода центральной точкой гостиной и нашим уютным островком для отдыха.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Где классные диваны есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024