Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Мебельная ткань
Мебельная ткань
МэттДата: Четверг, 30.12.2021, 13:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно на постоянной основе покупать недорогую ткань для производства мягкой мебели?
 
MarinaKapinosДата: Четверг, 30.12.2021, 13:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие именно вас ткани интересуют? Могу предложить вот тут покупать оптом, очень большой ассортимент, способный удовлетворить любые дизайнерские решения https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/ Эта компания реализует разные ткани, многие предприятия являются их постоянными клиентами. Свяжитесь по телефону  +7 (499) 285-09-00 и получите нужную информацию.
 
kochkinДата: Четверг, 30.12.2021, 13:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю эту компанию, тоже иногда там отовариваемся. Так что смело заказывайте, это надежные поставщики.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Пятница, 22.09.2023, 01:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин Shilla можно купить мембранные ткани в розницу. Эти материалы идеально подходят для создания одежды, которая обеспечивает надежную защиту от непогоды. Независимо от того, создаете ли вы спортивные куртки, легкие пальто или другие виды верхней одежды, Shilla предоставляет разнообразные мембранные ткани, которые соответствуют высоким стандартам качества. Оптовые цены и удобство заказа делают этот магазин отличным партнером для вашего бизнеса.
 
lebed_artДата: Вторник, 06.02.2024, 16:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Само собой, сложно выбирать среди стольких видов тканей, какую-то одну. Есть многочисленное количество различных полотен, которые идеально подойдут для диванов. Я всегда ткань для обивки мебели выбираю именно у них https://redhouse-fabrics.ru/catalog/fabrics/ такой сервис у них хороший, доставка шустрая и консультанты всегда готовы подсказать
 
AntonoxaДата: Среда, 03.04.2024, 15:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе подбирал сразу нескольких поставщиков.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Мебельная ткань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024