Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Выбираю кресла
Выбираю кресла
SobekДата: Среда, 16.03.2022, 22:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, посоветуйте, где в Москве можно купить удобные красивые современные кресла? Хочу приобрести парочку поставить в загородном доме у камина. Где большой выбор и нормальные цены?
 
МарияЖуковаДата: Среда, 16.03.2022, 22:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может лучше небольшой диванчик вместо кресел? На нем можно полежать, расслабиться. В кресле конечно удобно, но не так как на диване. Но там смотрите сами, решать вам конечно.
 
АnTonДата: Среда, 16.03.2022, 22:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой выбор кресел вы можете найти в интернет-магазине Ладья. У них есть как стандартные классические варианты, так и более современные. Ценовая политика также различная. В общем посмотрите сами https://ladya.ru/katalog/kresla/ Я бы выбрал модели с подлокотниками с глубокой посадкой, мне кажется возле камина они будут хорошо смотреться. Приятного просмотра, надеюсь заинтересует что-то.
 
HurMaДата: Среда, 16.03.2022, 22:51 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже вам немного завидую. Только представить, сидишь в удобном кресле с чашечкой кофе или может даже бокалом хорошего вина, смотришь на огонь. Мммм, романтика.
 
vikavasДата: Среда, 04.05.2022, 19:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу найти стулья из более неприхотливого материала для кафе. А за велюром и правда нужен же уход
 
karishka15Дата: Среда, 04.05.2022, 20:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Я хочу найти стулья из более неприхотливого материала для кафе. А за велюром и правда нужен же уход
Мы для заведения заказывали вот такие кресла https://vsestulya.ru/c/myagkie-stuljya/eli  у них обивка вроде из вельвета, и вот пока не заметила, чтобы нужен был особый уход. Так что стулья из этого материала точно можно брать
 
gafunovichkovaДата: Среда, 22.02.2023, 04:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, когда у меня выдается пару выходных - я никогда не возражаю по этому поводу. А вот когда действительно длительное время нечем бывает заняться, вот тогда меня напрягают такие моменты. Потому что реально не поймешь, куда приткнуть себя. Так что я люблю быть при деле. Выходной себе устроить в сауне с друзьями и с крутыми плюшками https://rutoronion.at сейчас не проблема. Я знаю места, где достать расслабляющий товар, а это обозначает, что отдых может удаться на славу.
 
FreeDoM7299Дата: Среда, 01.03.2023, 12:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
много производится ненадежных конструкций
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 28.03.2023, 15:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие именно кресла вы хотите - плетеные, качалки, обычные мягкие?
 
elen2111Дата: Среда, 29.03.2023, 10:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я давно хотела себе кресла купить, чтобы были максимально удобными и мягкими, чтобы сидя в них можно было действительно отдыхать и телом, и душой. И я нашла один интернет-магазин мебели https://nordmann.store , где смогла подобрать себе красивые кресла по доступной цене, обитые велюровой тканью. А позже я там еще и пуф в спальню заказала, поставила у туалетного столика, тоже очень удобный и аккуратный.
 
Anka8350Дата: Среда, 05.04.2023, 12:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ищу себе кресло, хочу купить такое, чтобы выглядело дорого-богато.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Выбираю кресла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024