Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Доставка тканей для мебели из Турции в Казахстан
Доставка тканей для мебели из Турции в Казахстан
DezzДата: Пятница, 03.06.2022, 15:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заказать из Турции ткани для обивки мягкой мебели, там у одного производителя наше очень красивые и качественные ткани. Цена вполне приемлемая, как для такого качества. Но есть минус, они доставку только по стране осуществляют. Посоветуйте компанию, занимающуюся доставкой грузов из Турции в Казахстан?
 
KorneliyДата: Пятница, 03.06.2022, 15:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно пробовать обратиться в эту компанию, они занимаются доставкой разных страны, в том числе и из Турции в Казахстан - https://hbcompany.kz/dostavka-iz-turcii Узнайте по цене, во сколько это обойдется и будет ли в целом выгодно заказывать ткани из Турции в таком случае. Если не будет выгодно, то придется искать другого производителя, с бесплатной или недорогой доставкой по миру или же искать, кто делает или реализует такие ткани непосредственно в Казахстане.
 
LamonovValeraДата: Пятница, 03.06.2022, 15:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала поговорите с фирмой-производителем, согласны ли они на то, что Вы закажете и довезете сами. Некоторые не согласны на такое, так как если  логистическая компания потеряет или повредит груз, но могут быть проблемы именно у магазина. И в таком случае придется оплачивать сразу за товар, а не после получения его на руки.
 
asetiorelДата: Среда, 02.08.2023, 08:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне известно, что у Sea Way есть доставка грузов из Турции в Украину. Они предлагают клиентам два варианта доставки: автомобильным транспортом или морским путем.
Лично я имел опыт сотрудничества с этой компанией для упрощенной доставки грузов из Турции, и хочу отметить оперативность и профессионализм их сотрудников. Более того, мои грузы всегда доставлялись в оговоренные сроки. Еще одним преимуществом оказалась более привлекательная стоимость услуг Sea Way по сравнению с аналогичными компаниями на рынке.
 
andrejcoval3nkoДата: Четверг, 01.02.2024, 18:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в магазин Glamur https://tkaniopt-glamur.ru/large-wholesale-from-china-and-turkey/ за крупным оптом тканей из Китая, Турции и Италии. Очень довольна разнообразием и качеством предложенных материалов. Профессиональные консультанты помогли выбрать оптимальные варианты. Заказывала большой опт, и каждый метр ткани соответствовал высоким стандартам.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Доставка тканей для мебели из Турции в Казахстан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024