Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Летим впервые в Москву, хотим снять апартаменты, может кто т
Летим впервые в Москву, хотим снять апартаменты, может кто т
borislebedДата: Вторник, 17.01.2023, 18:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Летим впервые в Москву, хотим снять апартаменты, может кто то посоветует где лучше снять? Или отель хороший рассмотрим
 
alexkyzyaДата: Вторник, 17.01.2023, 23:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
О , как я здесь вовремя, мы тоже хотим в Москву на каникулы в феврале, тоже не знаем пока где остановиться
 
vasilina_morozovaДата: Среда, 18.01.2023, 10:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда ездим куда то по России я всегда выбираю жилье здесь https://kvartirus.com , очень удобный сайт! Посмотрите сами, там и апартаменты и квартиру можно выбрать. Хорошей вам поездки!
 
Huligan2211Дата: Среда, 26.07.2023, 21:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мне предстояло поездка в столицу, и я решил остановиться в интересном и историческом районе - Таганка. Москвичи с любовью называют этот район Таганка, и там действительно есть свое очарование. Вся его история и архитектура просто завораживают. Красивейшие храмы, увлекательные музеи и знаменитые сталинские высотки - все это можно найти в этом многоликом районе. При поиске отеля я наткнулся на Vertical Boutique - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/ - отель в стиле лофт, который просто захватил меня своим уникальным дизайном и расположением. Отель находится в историческом районе Таганка, что сразу привлекло мое внимание. Я знал, что жить там - это будет прочувствовать все очарование этой старой части Москвы. Одним из главных преимуществ было то, что отель всего в 6 минутах ходьбы от станции метро Таганская. Это очень удобно, ведь я могу легко и быстро добраться до основных достопримечательностей и деловых центров города. Кстати, еще один плюс - отель находится всего в 3 станциях метро от центра города. Это означало, что я смогу быстро попасть в самые известные места Москвы и насладиться ее атмосферой.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Летим впервые в Москву, хотим снять апартаменты, может кто т
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024