Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Как вывести старые пятна с дивана?
Как вывести старые пятна с дивана?
RainconjurorДата: Четверг, 09.02.2023, 18:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас дома стоит старый большой диван. И на нем полно разных пятен. В химчистку отвезти его не получится потому что слишком далеко, а да и с 7 этажа нет желания такой груз тянуть. Может на дом специалиста вызвать можно? В Челябинске такой сервис есть?
 
CoiathДата: Четверг, 09.02.2023, 19:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю то вот тут могут помочь вам решить вашу проблему https://himchjstka-mebeli.ru/ .Они могут с выездом по Челябинску приехать к вам и на дому провести химчистку дивана. Правда сколько это стоить будет я не знаю. Но думаю что дешевле чем нанимать грузчиков и машину для доставки самого дивана для чистки.
 
malagesanderДата: Четверг, 09.02.2023, 19:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уже сами пробовали справиться с пятнами? Есть много народных методов которые реально работают. Поищите их в интернете чтобы проверить. Так и сэкономить можно.
 
GakusДата: Четверг, 09.02.2023, 19:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
вы уже сами пробовали справиться с пятнами? Есть много народных методов которые реально работают. Поищите их в интернете чтобы проверить. Так и сэкономить можно.
Главное такими методами потом не запороть покрытие дивана. А то читал я на форумах про такие случаи когда после такой самодеятельности новую перетяжку делать приходилось.
 
FreeDoM7299Дата: Среда, 01.03.2023, 12:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно учитывать тот момент или имеет смысл вообще делать перетяжку
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Как вывести старые пятна с дивана?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024