|
В какую секцию плавания отдать сына десяти лет?
|
|
| swiftssd23 | Дата: Суббота, Вчера, 01:43 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Сын совсем не умеет держаться на воде. Хочу записать его в бассейн чтобы научили хотя бы базе. Желательно чтобы группы были маленькие и тренер реально занимался детьми а не в телефоне сидел во время тренировки.
|
| |
| |
| kript343 | Дата: Суббота, Вчера, 04:05 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
В таком возрасте лучше искать тренера который сможет найти подход к подростку. Если пойдет к суровому советскому физруку то отобьет все желание плавать навсегда. Ищи молодые школы с современным подходом.
|
| |
| |
| svghostmai | Дата: Суббота, Вчера, 06:46 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Водил своего оболтуса в один толковый клуб на Сурганова. Там отлично ставят технику с полного нуля. Мы обращались сюда https://swimfamily.by/obuchenie-plavaniju-detej-s-10-let/ и остались довольны. Тренер Артем быстро научил пацана правильно дышать и кролем плавать. Можно для пробы сходить на одно занятие без покупки абонемента.
|
| |
| |