Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Удобная и стильная кушетка
Удобная и стильная кушетка
ofilimonov085Дата: Суббота, 27.03.2021, 17:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Нужна удобная и стильная кушетка, которая будет шикарно смотреться в интерьере и идеально подойдёт для отдыха. Где можно такую купить или сделать на заказ?
 
fial1771laДата: Суббота, 27.03.2021, 21:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит ищите кушетку анатомической формы, если в приоритете отдых. На таких и правда отдохнуть можно шикарно. Я на такой в отеле лежала, кайф. А вот названия и бренда не помню, к сожалению.
 
heeftyzДата: Среда, 31.03.2021, 18:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Взял себе по скидке кушетку косметологическая КДС вот такую https://rozetka.com.ua/protsed....s-mebel легкая , компактная и стоит не дорого .
Прикрепления: 9621479.jpg (22.1 Kb)
 
ofilimonov085Дата: Четверг, 01.04.2021, 18:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это совсем не то, что мне нужно. Мне нужна мебель для отдыха, стильная и удобная.
 
alfamir700Дата: Четверг, 01.04.2021, 22:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть кушетка GMG Chaise Longue дизайнера Губи , шикарная вещь для отдыха и в интерьере смотрится превосходно. Эта дизайнерская мебель по праву одна из моих любимых в доме. Когда приходишь домой после трудного дня и ложишься на этот шезлонг идеально повторяющий естественные линии тела, чувствуешь такое умиротворение и расслабление! Уютный отдых на этой мебели обеспечен. Ни на какую другую кушетку я эту не променяю.

Сообщение отредактировал alfamir700 - Пятница, 02.04.2021, 14:13
 
fedortsurkov66Дата: Среда, 23.06.2021, 21:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что если простенькую кушетку можно взять и готовую
 
ГриваДата: Среда, 23.06.2021, 22:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится деревянная мебель, я почти всю обстановку в квартире заказываю в Азбуке Мебели по авторскому дизайну. Так и кровати сделали из дерева там же https://azbukamebeli.com.ua/krovat-iz-dereva-na-zakaz/ Классно получается, и такая мебель экологична и выглядит шикарно. Так что советую на заказ и вам кушетки сделать, может это и дороже выходит, но зато надолго их хватит.
 
olimpik_oliverДата: Вторник, 06.07.2021, 14:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
не плохо
 
LedekaДата: Четверг, 22.07.2021, 10:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, очень хорошо смотрится. И , наверное, удобно.
 
ChaibolsanДата: Суббота, 24.07.2021, 19:58 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сложились партнерские отношения с компанией “Российские Медицинские Системы”. Они знают, что клиент ценит качество. На сайте https://mstol.ru/ заказал косметологическую кушетку (педикюрную) КРЕ 38 Medi Spa. Кушетка выполнена из высококачественного наполнителя, покрыта кожезаменителем класса люкс. Стойкая к дезсредствам при обработке. Имеет съемные подлокотники, выдвижной подголовник, регуляцию длины ножной части. Компания работает в интересах клиента.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Удобная и стильная кушетка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024