Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Как зарегистрировать домен UA или с приставкой города Киев?
Как зарегистрировать домен UA или с приставкой города Киев?
KorneliyДата: Четверг, 13.01.2022, 07:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь производством и продажей мебели, есть своя мастерская. Часто делаю или ремонтирую на заказ. Собственно, с этого у меня все и начиналось. Задумался над тем, чтобы вести свой сайт и искать клиентов по интернету. Сам сайт у меня есть, он старый и был создан очень давно для других целей. Я удалил ненужную информацию. Но вот хочу, чтобы домен был UA или даже с приставкой города Киев. Где можно зарегистрировать такой домен и сколько это будет стоить?
 
TarniДата: Четверг, 13.01.2022, 07:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно мое предложение покажется Вам странным, но все же... Лучше в наше время не сайт мастерской делать, а продвигать её через ТИКТОК и Инстаграм. На обеих площадках можно не только показывать изготовленную мебель в ярком и красочном цвете, но и снимать интересные короткие видео или истории о рабочем процессе. Людям такое нравиться и клиентов у Вас бы прибавилось.
 
LamonovValeraДата: Четверг, 13.01.2022, 07:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно попробовать зарегистрировать домен .kiev.ua, тогда бы клиентов нашлось бы больше. Так как по запросу в интернете, где ищут мебель в Киеве, показывало Ваш сайт первым или почти первым. Попробуйте узнать, сколько стоит регистрация домена .kiev.ua вот здесь - https://rx-name.ua/domains/tld/kiev.ua Про социальные сети выше подсказали очень крутую идею, Вам обязательно стоит попробовать. Но и сайт тоже не помешает, не все же заказчики в социальных сетях сидят.
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Как зарегистрировать домен UA или с приставкой города Киев?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024