Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Рихтовка кузова.
Рихтовка кузова.
NortosДата: Среда, 30.03.2022, 09:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет. При разгрузке листов ДСП ветром ударило дверь газельки  о столб , теперь нормально не закрывается. Посоветуйте, где могут помочь с этим в Одессе, кажется навес повело. Возможно еще и подкрасить придется.
 
barinnДата: Среда, 30.03.2022, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Аккуратней нужно быть. Мы дополнительно внутри сделали еще крепежы, привяываем в 2-ух местах. Ремонт нынче недешевый)
 
Анжела2015Дата: Среда, 30.03.2022, 09:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nortos ()
Всем привет. При разгрузке листов ДСП ветром ударило дверь газельки  о столб , теперь нормально не закрывается. Посоветуйте, где могут помочь с этим в Одессе, кажется навес повело. Возможно еще и подкрасить придется
У меня на работе газель водитель молотком сам ремонтирует, если где-то не впишется на складе). Не та машина, с кузовом которой искать СТО.
 
LarikAДата: Среда, 30.03.2022, 09:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nortos ()
Всем привет. При разгрузке листов ДСП ветром ударило дверь газельки  о столб , теперь нормально не закрывается. Посоветуйте, где могут помочь с этим в Одессе, кажется навес повело. Возможно еще и подкрасить придется.
У меня недавно  тоже была небольшая авария не по моей вине. Упала тяжелая ветка во время сильного ветра на капот бусика. Думал придется капот менять, но повезло - отрехтовали и  покрасили в течении недели в Одессе здесь https://avtoservice.od.ua/ . Главное не затягивай, чтобы ржавчина не появилась. Дороже потом выйдет.
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Рихтовка кузова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024