Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Изготовление мебели для зоомагазина в Санкт-Петербурге
Изготовление мебели для зоомагазина в Санкт-Петербурге
sasha44Дата: Вторник, 07.02.2023, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Через месяц примерно планирую открыть свой второй зоомагазин, площадь для работы и торговли уже снял, теперь в поисках мебели для зоомагазина. Изготовление мебели для зоомагазина в Санкт-Петербурге кто сможет мне предоставить? Я понимаю, что срок месяц довольно короткий, но может есть организации которая смогут все изготовить, доставить и установить в течении месяца?
 
mironovs920Дата: Среда, 08.02.2023, 03:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую. Сегодня вообще не так просто найти хорошую, а главное ответственную компанию которая подойдет к вопросы изготовления торгового оборудования со всей ответственностью и сможет сделать все именно так, как вы себе это представляете. Так что по личному опыту обращения в компанию Мебель-Конкурент вам могу только их рекомендовать. На сайте компании есть торговое оборудование https://mebel-konkurent.ru/ для самых разных сфер бизнеса. Под ключ смогут изготовить витрины нужных вам размеров, цветов. Стойки сделают и много другое. Тем более таких вот демократичных цен еще несмотря на высокое качество мебели вы точно найти не сможете больше не у кого. Обязательно с компанией познакомьтесь, посмотрите также и готовые дизайн проекты Спб, может что-то понравится, а если нет, то обращайтесь за индивидуальным изготовлением и результат работы вас гарантированно порадует.
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Изготовление мебели для зоомагазина в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024