Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Нужно разработать контракт на импорт мебели.
Нужно разработать контракт на импорт мебели.
DartinanДата: Пятница, 13.11.2020, 12:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Планируем сотрудничать с иностранной компанией, импортировать мебель с последующей ее перепродажей, подскажите какие есть особенности у международного контракта, на что обратить внимание? Вообще может кто-то посоветует к кому в Москве обратиться, чтобы помогли составить?
 
PortugalДата: Пятница, 13.11.2020, 12:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Dartinan, доброго Вам времени суток. В принципе насколько я знаю каких-то значительных особенностей нет, но я и не специалист в этом вопросе, могу ошибаться. Думаю, что Вам стоит по поводу составления международного контракта стоит обратиться в юридическую компанию https://www.ulc.ru/oformle....ntrakta.
 
ShvezДата: Пятница, 13.11.2020, 12:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в принципе международный по тексту такой же договор как и любой другой, но вообще смотря на что именно контракт, могут быть и существенные нюансы.
 
KofemanДата: Пятница, 13.11.2020, 12:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Погуглите скачайте образец. У многих юристов на их сайтах есть образцы можно скачать совершенно бесплатно. Интернет как говорится дает неограниченные возможности.
 
1404pbyfДата: Вторник, 20.04.2021, 18:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, что если хочешь что-то хорошо сделать, сделай это сам. Хотя консультации не помешают, но явно не здесь
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Нужно разработать контракт на импорт мебели.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024