Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Как продавать мебель через интернет?
Как продавать мебель через интернет?
LevchenkoДата: Суббота, 27.02.2021, 15:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-то продает мебель через интернет? Я делаю мебель на заказ, хочу попробовать создать сайт и продавать свои услуги онлайн. Как думаете, хорошая идея?
 
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 27.02.2021, 16:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Кто-то продает мебель через интернет? Я делаю мебель на заказ, хочу попробовать создать сайт и продавать свои услуги онлайн. Как думаете, хорошая идея?

Я не продаю мебель, но продаю строительные материалы. Раньше тоже был магазин в городе, сейчас переоборудовал его в склад, так как основа продаж - это онлайн покупатели. Именно благодаря сайту вышел на продажи не только по региону, но и по всей стране. Обращался в это агентство https://neoseo.com.ua когда заказывал сайт. Сделали крутой, а самое главное, рабочий сайт, приносящий прибыль уже со второго месяца после запуска.
 
sibirskayaolgaДата: Среда, 24.03.2021, 16:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, а расскажите, пожалуйста, как работает вся эта система в том смысле, что это ведь торговля, а значит касса нужна? Это что - кассовый аппарат нужно будет покупать?
 
milayaelisДата: Среда, 24.03.2021, 19:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут смотрите какая ситуация. С одной стороны да - вы обязаны фиксировать все поступающие денежные средства через кассовый аппарат и онлайн кассу. Но все дело в том, что покупать его не обязательно. На самом деле все проще. Когда речь идет об интернет-магазинах, то вы можете поступить гораздо проще и арендовать облачную кассу. Это будет намного выгодней. Да сами можете ознакомиться подробней вот здесь: https://online-kassa.ru/kupit/cat/oblachnaya-kassa/
 
Al_KyДата: Суббота, 27.03.2021, 12:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомые ребята по этой теме работают, сначала просто с Авито клиентов привлекали , потом поднакопилось портфолио сделали сайт https://kraftderevo.ru/ теперь заказы в основном с него идут. На первых порах  доски объявлений норм, вложений особо не требуют, но бюджеты у людей там поменьше  конечно, а потом можно и свой сайт уже делать и сео с кассами ит.д biggrin )
 
Luckyguy2021Дата: Среда, 31.03.2021, 00:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея. Хорошая реклама и портфолио нужно будет. С сайтом могу помочь/подсказать.
 
СветланаЛанаДата: Среда, 31.03.2021, 22:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хорошая. Мебель по индивидуальным размерам многих интересует. Только нужно не только сайт создавать, но и сообщества в соц.сетях, рекламу запускать. И отзывы от тех, кто у вас заказывал. Если все будет сделано правильно и с умом, то раскрутитесь достаточно быстро.
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Как продавать мебель через интернет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024