Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Спад продаж
Спад продаж
HipvanaДата: Вторник, 29.06.2021, 20:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на мебельной фабрике постоянная война производственного отдела и отдела продаж, который постоянно жалуется на нереальные планы, которые перед ними ставит наше руководство.  Уже так надоело все это, производственники работают, а вот продажи никак не хотят идти вверх. Как все это сбалансировать?

Сообщение отредактировал Hipvana - Вторник, 29.06.2021, 20:28
 
sidoroff1986Дата: Вторник, 29.06.2021, 20:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы пишите этот пост от администрации фабрики, или может вы вообще ее владелец? Просто здесь нужно четко разграничить все моменты. Давайте я вас направлю на один очень полезны сайт, на котором вы ознакомитесь с таким понятием как система контроля продаж. Там вы найдете информацию о том, как правильно, а главное быстро узнать слабые места и процессы, которые по всей видимости тормозят ваши продажи. Так же вам будет довольно интересно узнать о том, почему иногда сотрудники недопонимают самого процесса увеличения продаж, и почему им кажется, что от них постоянно требуют невыполнимых задач. Уверен, вас должно заинтересовать, а потом уж сами примете решение как действовать дальше!
 
HipvanaДата: Вторник, 29.06.2021, 21:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно спасибо за подсказку, обязательно на выходных посмотрю, просто сейчас нет времени действительно серьезно отвлекаться. Потому как самому приходится вести работу с клиентом, буквально днем и ночью. Может поменять половину сотрудников на новых, и это даст нужный эффект?
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Спад продаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024