Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Купить осушитель воздуха
Купить осушитель воздуха
LevchenkoДата: Пятница, 28.01.2022, 02:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Подумываю насчет покупки осушителя воздуха. Недавно наткнулся в ютубе на обзор одной модели и мне понравилось. Подскажите, как правильно выбрать хороший осушитель воздуха и сколько будет стоить ?
 
misterbicipsДата: Пятница, 28.01.2022, 14:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Подумываю насчет покупки осушителя воздуха. Недавно наткнулся в ютубе на обзор одной модели и мне понравилось. Подскажите, как правильно выбрать хороший осушитель воздуха и сколько будет стоить ?
Осушитель воздуха довольно таки неплохая штука, но лишь при условии, если у тебя есть на нее деньги. В среднем, даже самые обычные осушители воздуха стоят в районе 4-5 тысяч гривен, а это на мой взгляд очень дорого.
 
LevchenkoДата: Пятница, 28.01.2022, 14:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Осушитель воздуха довольно таки неплохая штука, но лишь при условии, если у тебя есть на нее деньги. В среднем, даже самые обычные осушители воздуха стоят в районе 4-5 тысяч гривен, а это на мой взгляд очень дорого.
То, что осушители воздуха стоят не дешево, это я знаю, но я в целом готов потратить 4-5 тысяч гривен, но только лишь при условии, что это будет действительно качественный и эффективный осушитель.
 
misterbicipsДата: Пятница, 28.01.2022, 15:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
То, что осушители воздуха стоят не дешево, это я знаю, но я в целом готов потратить 4-5 тысяч гривен, но только лишь при условии, что это будет действительно качественный и эффективный осушитель.
Думаю, что неплохой осушитель ты за эти деньги без проблем возьмешь, главное, это не спешить с выбором и рассмотреть как можно больше вариантов, чтобы наверняка взять нормальный.
От себя могу посоветовать глянуть осушители воздуха в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/osushiteli_vozduha.html в первую очередь из-за достаточно большого и разнообразного ассортимента.
Там можно найти более 20 различных осушителей воздуха на любой вкус и цвет. Что взять конкретно, тут уж сам смотреть, здесь я тебе не советчик.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Купить осушитель воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024