Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Кровельный профнастил
Кровельный профнастил
sibirskayaolgaДата: Воскресенье, 20.03.2022, 11:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас идет строительство производственного здания - строю мебельный цех. Вот хотела спросить - где можно купить кровельный профнастил для кровли данного цеха?
 
lindaveleskovaДата: Воскресенье, 20.03.2022, 18:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вопрос, так как сейчас очень много где цены на стройматериалы поднимаются очень сильно. Именно поэтому так важно очень хорошо подумать где и что стоит покупать. Ведь переплачивать-то никто не хочет. Но я могу дать наводку. Вот смотрите. Здесь можете посмотреть кровельный профнастил для крыши цена там совсем не высокая на данный момент, ну а будет ли она дальше расти - это, конечно, вопрос
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 19.05.2022, 12:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кровельный профнастил тоже бывает очень разным....
 
igomak07Дата: Пятница, 20.05.2022, 17:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sibirskayaolga ()
Сейчас идет строительство производственного здания - строю мебельный цех. Вот хотела спросить - где можно купить кровельный профнастил для кровли данного цеха?
Мне кажется вам в идеале должен подойти Профнастил С44-1000 . Его очень часто используют именно для проведения кровельных работ. Крепки, долговечный, с идеальной структурой.  С таким и в монтаже непосредственно никаких проблем не должно возникнуть. Заказать такой вы можете через сайт ООО «Трансметалл» .
 
viktor_metДата: Четверг, 26.05.2022, 11:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем. В последнее время очень нравится услуга по шлифовке паркета тут https://the-best-parket.ru/parketnyie-rabotyi/shlifovka-parketa/
Обязательно посмотрите всю необходимую информацию на сайте.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Кровельный профнастил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024