Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Как получить визу в шенген ? Хочу найти сервис для себя кото
Как получить визу в шенген ? Хочу найти сервис для себя кото
GarokkuДата: Среда, 05.10.2022, 23:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как получить визу в шенген ? Хочу найти сервис для себя который мне обеспечит получение визы
 
KroonaДата: Четверг, 06.10.2022, 04:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас это сделать крайне трудно и я бы даже сказал нереально
 
НовалДата: Четверг, 06.10.2022, 18:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужна виза в шенген, то вам сейчас ее смогут предоставить ребята из копании https://vizashengen.online/ оформить визу они смогут вам за короткий срок , думаю вам стоит именно с ними работать
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 23.01.2023, 17:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вот тоже   решили получить вид на жительство в США. И хочу сказать, что нужно очень внимательно смотреть информацию, и решиться на этот шаг только с помощью опытных профессионалов. Такие специалисты есть в компании "Америка в деталях", они помогают желающим иммигрировать в США на всём этапе подготовки к иммиграции аж до получения Green Card. Посмотрите вот тут Политическое убежище в США Вы получите бесплатную консультацию от опытных юристов, по какой программе Вы сможете получить вид на жительство в США и что нужно сделать, чтобы у Вас все получилось. Рекомендую эту компанию.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Как получить визу в шенген ? Хочу найти сервис для себя кото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024