Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » У меня суставы больные и я хотел бы пройти лечение в клинике
У меня суставы больные и я хотел бы пройти лечение в клинике
РайнкардДата: Суббота, 26.11.2022, 08:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня суставы больные и я хотел бы пройти лечение в клинике , не подскажите в какой можно пройти лечение ?
 
kilianmbappeДата: Суббота, 26.11.2022, 12:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что клинику какую либо нужно будет искать только по отзывам и выбирать только проверенные
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 28.11.2022, 12:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретился с приятелем, который рассказал, что устранил проблемы с суставами, спросил, как это возможно. Он рассказал, что однажды принял правильное решение обратиться в клинику “Стопартроз”, на сайте https://stopartroz.ru/ можно записаться к специалистам с опытом на прием. У них до 30 ноября 30% на сеансы миостимуляции 1000 руб., 1300 руб., поэтому пошел к ним.
 
medvezhonok15Дата: Понедельник, 21.08.2023, 19:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Райнкард ()
У меня суставы больные и я хотел бы пройти лечение в клинике , не подскажите в какой можно пройти лечение ?


А в каком городе вы находитесь?
Уточните, чтобы нам было проще давать вам какие-то рекомендации.

Добавлено (21.08.2023, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата kilianmbappe ()
Я думаю что клинику какую либо нужно будет искать только по отзывам и выбирать только проверенные


А еще лучше, по рекомендациям знакомых.
Чтобы там, уже кто-то лечился.
 
danya12222Дата: Понедельник, 21.08.2023, 19:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Райнкард ()
У меня суставы больные и я хотел бы пройти лечение в клинике , не подскажите в какой можно пройти лечение ?


В каком городе вы живете?

Знаю в Киеве хорошую клинику.
Подходит вам территориально?
 
alyamalyaaДата: Понедельник, 21.08.2023, 22:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Райнкард ()
У меня суставы больные и я хотел бы пройти лечение в клинике , не подскажите в какой можно пройти лечение ?


По поводу клиники вам уже дали рекомендации.
Мне добавить нечего.

А, вот, по поводу лечения суставов я хочу написать пару слов.
Вы не пробовали пропить пептид коллагена https://matcha-japan.com.ua/ru....-peptid?

Я пила какое-то время.
У меня перестали болеть ноги.
Сами суставы стали более гибкими.

Да и в целом, внешне и внутренне организм преобразился.
 
solomon_parmaДата: Понедельник, 28.08.2023, 18:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, для лечения суглобов отлично подойдет и коллаген с добавлением гиалуроновой кислоты от Earths Creation https://belok.ua/dobavki....ollagen . Гиалуроновая кислота является ключевой составляющей суставной жидкости, которая обеспечивает смазку суставов и уменьшает трение между ними. Она также обладает противовоспалительными свойствами и способствует здоровью хрящей. Попробуйте для профилактики, точно не помешает.
 
ШурочкаДата: Воскресенье, 05.11.2023, 23:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Суставы и меня беспокоят. Мне тоже актуален этот вопрос.
 
Kalinka099Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 23:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую почитать про хондропротектори. На самом деле вопрос суставов сейчас очень многих интересует и думаю не менее беспокоит. Обязательно почитайте эту статью, думаю она вам не менее информативной будет.
 
AbramenkoДата: Суббота, 20.01.2024, 07:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы правильным перед лечением сделать КТ коленного сустава, чтобы выявить причину. Обратиться для этого рекомендую в центр диагностики https://spb.ramsaydiagnostics.ru/mrt....sustava Можно оставить заявку на сайте, вам перезвонят и подробно проконсультируют по всем вопросам. Также возможно обследование с контрастом, если есть показания. У них новый аппарат, сделают все быстро и четко.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » У меня суставы больные и я хотел бы пройти лечение в клинике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024