Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Улитин Иван Викторович - тимбилдинг это не только знакомство
Улитин Иван Викторович - тимбилдинг это не только знакомство
ivan_ulitinДата: Четверг, 09.02.2023, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Улитин Иван, бизнес-коуч из Казани. Сейчас я бы хотел кратко рассказать вам почему не стоит пренебрегать тимбилдингом для вашей команды, ведь почему-то всё чаще я слышу от своих клиентов восклики о том, что им оно не нужно, у них маленькая команда из более чем 100! человек.
Тимбилдинг это не только мероприятия, нацеленные на то, чтобы ваши работники познакомились друг с другом лучше, это так же метод, с помощью которого можно просто и надежно закрепить знания друг о друге у ваших коллег. Зачем это нужно? Для того чтобы лучше распределять задачи в команде. Есть же люди более стрессоустойчивые, есть менее, есть более усердные, есть более ленивые и всё это нужно учитывать, если хотите выжать максимум производительности из своих команд, при этом не заставляя их кранчить и выгорать.


Иван Улитин - бизнес-коуч из Казани
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто может подсказать, где лучше найти хорошего бизнес коуча для индивидуальной работы с ним? Хочу попробовать воспользоваться такими услугами, действительно ли это помогает?
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 19:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Коучинг - это эффективный инструмент, который помогает нам развиваться, достигать поставленных целей и превосходить себя. Коуч может стать вашим надежным партнером в достижении личного и профессионального роста. Когда дело касается выбора коуча, важно обратить внимание на несколько ключевых аспектов. Во-первых, удостоверьтесь, что коуч работает в индивидуальном формате, создавая договоренности о частоте и длительности встреч, а также учитывая важные для вас детали. Это поможет вам установить с готовым коучем взаимопонимание и эффективно работать над ваши целями. Во-вторых, обратите внимание на результаты, которые может достичь клиент с помощью коуча. На сайте https://5prism.ru/kouching/, куда я обратился за помощью, указано, что значимый, ощутимый, устойчивый результат клиент получает уже через 5 коуч-сессий. Это означает, что работа с коучем может принести заметные положительные изменения в вашей жизни в короткие сроки. Также обратите внимание на этические нормы, которые придерживается коуч. Он должен работать в строгом поле этики и соблюдать все нормы конфиденциальности. Это обеспечит вам комфорт и доверие во время сессий с коучем. Важным аспектом является также формат встреч. Коуч может предлагать встречи очно или онлайн, в зависимости от ваших предпочтений и договоренностей. Длительность сессии обычно составляет 60 минут, что обеспечивает достаточно времени для глубокого и продуктивного обсуждения ваших вопросов и задач. Я сам обратился получил отличный опыт работы с коучем которого подобрал на сайте академии коучинга "5 Призм". Он индивидуально подошел к моим потребностям и помог мне развиваться в нужном направлении. Если вы ищете надежного партнера на пути к своему личному и профессиональному росту, я рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному коучу.
 
ospeonsДата: Воскресенье, 28.01.2024, 15:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Невент – это не просто мероприятие, это настоящий опыт! Работа без посредников, уникальные авторские программы и адаптация под специфику компании делают эту команду настоящими профессионалами в организации онлайн тимбилдинга. Мы в восторге от проведенного мероприятия!
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Улитин Иван Викторович - тимбилдинг это не только знакомство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024