Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Качественная полиграфия
Качественная полиграфия
konor_tartarovДата: Пятница, 07.04.2023, 14:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам необходимо в минимальный срок напечатать визитки, рекламный плакат, флаер или любую другую печатную продукцию, в том числе и содержащую переменные данные, и сделать это по доступной, адекватной цене с безупречным качеством, то можно перейти по ссылке: https://gift-k.com.ua/ru/ и воспользоваться услугами типографии
 
Huligan2211Дата: Четверг, 13.07.2023, 20:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я решил сделать моей маме особенный подарок и заказать для нее декоративные подушки с нанесенными на них фотографиями. Я искал универсальный и красивый подарок, который был бы персонализированным и приятным. Обратившись в полиграфию digital-printing.ru я узнал, что они предлагают печать фото на заказ на поверхности подушек. Это дает возможность превратить обычный предмет интерьера в памятный сувенир. Они предоставляют широкие возможности творчества, позволяя разместить на поверхности подушек фотографии близких родственников, любимых питомцев или любые другие изображения. Важным преимуществом обращения в полиграфию Digital-printing была их доступная цена на печать подушек с фотографиями. Я мог загрузить свои собственные изображения, выбрать надпись и цвет фона, а также указать все необходимые параметры заказа через программное обеспечение на их сайте. Весь процесс был простым и удобным. Я также оценил их варианты доставки. У меня была возможность выбрать самовывоз из трех пунктов в Москве, курьерскую доставку по городу или отправку заказа в любую точку России. Это было очень удобно, и я выбрал курьерскую доставку, чтобы удостовериться, что подушки доставятся вовремя и в сохранности. Итоговый результат превзошел все мои ожидания. Печать фото на подушках выглядела очень качественной и четкой. Цвета были яркими и насыщенными. Моя мама была в восторге от такого персонализированного подарка и она сразу же разместила подушки на диване в гостиной.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Качественная полиграфия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024