Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Выбор напольного покрытия
Выбор напольного покрытия
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 17.07.2023, 11:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребят! Недавно решил обновить напольное покрытие в своей квартире, и теперь у меня возникли вопросы. На самом деле, выбор оказался не таким простым, как казалось изначально. Я знаю, что есть много разных вариантов: ламинат, паркет, ковровое покрытие, линолеум... Какое из них лучше всего выбрать? Может быть, у кого-то из вас уже есть опыт с использованием определенного типа напольного покрытия?
 
HzBoyДата: Понедельник, 17.07.2023, 13:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я недавно обновлял напольное покрытие в своем доме и решил остановиться на ламинате. Почему именно ламинат? Во-первых, это довольно прочный материал, который хорошо выдерживает нагрузки и не страдает от царапин и потертостей. Важно, особенно если у тебя есть дети или домашние питомцы. Во-вторых, ламинат легко чистится и не требует особого ухода. Это очень удобно, особенно для людей, у которых нет много времени на уборку.
Я заказывал дешевый ламинат в магазине ПетроПол, и мне он очень понравился. Я считаю, что даже дешевый ламинат может выглядеть стильно и качественно, если правильно подобрать дизайн. В магазине есть широкий выбор ламината разных цветов и текстур, так что ты сможешь найти то, что подойдет именно для твоего интерьера. Вот ссылка на полный каталог, где ты можешь ламинат купить в спб https://petro-pol.ru/category/laminat/ В общем, я очень доволен своим выбором и рекомендую тебе обратить внимание на ламинат.
 
fazaДата: Понедельник, 24.07.2023, 11:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ламинат тоже зашёл.
 
mironowasash4Дата: Понедельник, 24.07.2023, 13:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подбирайте напольный материал так, чтобы можно было уложить дополнительные материалы. Я вот взял ламинат, потому что он дружит с звукоизоляционными материалами , подложками любой толщины. Сами понимаете, что тут линолеум не пойдёт, он промнётся.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Выбор напольного покрытия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024