Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Где заказать объемные буквы в Москве?
Где заказать объемные буквы в Москве?
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 02.12.2023, 15:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник вопрос по поводу заказа наружной рекламы в Москве. Хочу разместить объемные буквы на фасаде своего бизнеса, но не знаю, где лучше всего заказать. Может, у кого-то уже есть опыт с подобными заказами? Какие фирмы по вашему мнению предоставляют качественные услуги? Где лучше всего заказать световые короба в Москве?
 
HzBoyДата: Суббота, 02.12.2023, 15:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! Рад поделиться своим опытом. Я недавно заказывал объемные буквы у компании "Город букв" и остался очень доволен. Сначала задумывался по поводу световых коробов в Москве, и они предоставили отличное решение. Стоит отметить, что у них довольно разнообразные варианты, и качество исполнения на высоте.Что касается стоимости, то она оказалась довольно конкурентной. Важно отметить, что "Город букв" предоставляет полный цикл услуг, начиная от проектирования и заканчивая монтажом. Все сделали оперативно, без лишних головных болей. Рекомендую обратить внимание на их предложения по световым коробам в Москве https://gorodbukv.ru/ - у меня вышло стильно и привлекательно.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Где заказать объемные буквы в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024