Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Поиск влажного корма в интернете
Поиск влажного корма в интернете
misterbicipsДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Моя кошка в основном питается сухим кормом, но я хочу её время от времени баловать влажным кормом, но не знаю какой выбрать. Посоветуйте действительно качественный влажный корм, и онлайн магазин, в котором его можно выгодно купить.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я очень люблю баловать своих двух котов вкусностями, и конечно влажный корм я также покупаю. Если хочешь, я могу тебе дать информацию об онлайн магазине, где огромный выбор качественного корма, по хорошим ценам.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже покупала влажный корм для кошки в обычном магазине, но качество данного корма мне не очень нравится. А какой влажный корм ты покупаешь для своих котов? И в каком магазине. Если можешь, оставь на него ссылку.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 18.02.2024, 23:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень неплохим является влажный корм для кошек Gourmet Паштет, с курицей https://maudau.com.ua/ru....t-gurme который можно приобрести в интернет-магазине Maudau. Данный корм имеет оптимальный баланс минералов для поддержания здоровых и крепких зубов и скелета уникальный комплекс витаминов, поддерживающих сильную иммунную систему.

Корм содержит 77-81,5% влаги, что делает его для кота более физиологическим благодаря высоким вкусовым качествам идеально подходит для кошек, отказывающихся от сухих кормов. Данный корм представлен во многих вкусах, потому выбирай на вкус своего любимца.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Поиск влажного корма в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024