Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Инженерные системы (монтаж, проектирование)
Инженерные системы (монтаж, проектирование)
AmiktaДата: Среда, 26.08.2020, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Инжиниринговые услуги по установке и монтажу : отопление (монтаж котлов, сборка котельных), хвс и гвс, электрика «под ключ», системы вентиляции и рекуперации. Осуществление работ с проведением предварительных расчетов, на все услуги оформляется гарантия, для проведения работ используются европейские оборудование и материалы. Территориально - СПб и Лен. область.
Компания Амикта, сайт https://amikta.ru/
 
KofemanДата: Суббота, 26.09.2020, 00:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду иметь в виду.
 
SlarenДата: Понедельник, 19.10.2020, 02:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам ищу компанию, которая поможет с инженерными решениями по Киеву, кто знает такую?
 
nitorian23Дата: Понедельник, 19.10.2020, 02:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Slaren ()
Я сам ищу компанию, которая поможет с инженерными решениями по Киеву, кто знает такую?
На самом деле у нас нужно было делать проект по освещению на производстве под Киевом, так как в цехах не хватало стандартных ламп и нужно было продумать целую схему, подобрать подходящие лампы и прочее. К счастью мне удалось найти эту компанию https://klaster.ua/ . Они быстро ознакомились с фронтом работ, составили смету и план по которому двигались. Теперь уже решена проблема со светом, собираемся к ним еще обращаться по системе сигнализации и видеонаблюдения, сейчас времена неспокойные и нужно себя защищать.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Инженерные системы (монтаж, проектирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024