Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Межкомнатные двери - какие?
Межкомнатные двери - какие?
igorkrutdkДата: Среда, 25.09.2019, 14:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальные двери .
 
myshessgoodДата: Вторник, 22.10.2019, 13:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень раздвижные нравятся, сейчас подыскиваю, где заказать.
 
HUdddДата: Четверг, 19.12.2019, 14:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно будет посмотреть
 
jorik4909Дата: Вторник, 07.04.2020, 20:46 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы так и делал, а то сам покупал, со стеклами выбрал, а они дребезжат сильно...

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
diana2402Дата: Среда, 19.08.2020, 11:25 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне хочется найти какие-нибудь необычные, для лофта надо
 
qalartinnДата: Четверг, 20.08.2020, 02:02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно к выбору подключить дизайнера, он поможет. Все же профессионализм и нестандартное мышление дают свое. Но с нынешним выбором и наличием разных материалов самому можно придумать что то интересно. Вот все мы привыкли, что есть либо двери, либо открытые арки - и на этот все. А как же стильные http://www.melkart.ru/catalog/view_goods/1549 межкомнатные двери амбарные ? Смотрятся очень эффектно и необычно
 
malikoffdima37Дата: Вторник, 17.11.2020, 00:14 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не забывайте еще о подборе дверной ручки на которой однозначно не советую экономить. В этом магазине 740.com.ua сейчас много доступных моделей по цене. Советую особое внимание обратить на дверные ручки от итальянского бренда DND by Martinelli. Они сейчас особо популярны на рынке среди покупателей.
 
denismir85Дата: Вторник, 12.01.2021, 19:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата frosyaburla ()
Уважаемые форумчане, помогите с выбором межкомнатных дверей. Мы растерялись. Их великое множество, не знаем, на что обратить внимание, чтобы получить качественные и стильные двери. Уже даже думали изготовить их по индивидуальному заказу. Есть у нас такой мастер на примете.
 
Смотрите, если хотите такие двери, чтобы на века, то однозначно деревянные из твёрдых пород дерева (дуб, ясень и т.д.). Если производитель качественно их сделает, покрасит и установит, то единственной Вашей заботой будет раз в 15-20 обновлять лакокрасочное покрытие на них. Но стоят они дорого

Всё остальное в лучшем случае лет через 10-15 придется менять совсем. Но стоят они дешевле.

Тут уже решать Вам)
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Межкомнатные двери - какие?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024