Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Выбираем лестницу
Выбираем лестницу
gavrilДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираем внутреннюю лестницу для дома. Как думаете, какая будет лучше смотреться? Дерево, металл, керамика? И кто поможет ее сделать?  Есть в Челябинске специалисты по лестницам? Дайте контакты, пожалуйста.
 
АnTonДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне дерево всегда смотрелось благороднее других материалов. Но опять же нужно смотреть на общий дизайн интерьера. Если у вас современный хай-тек,туда больше пойдет металл.
 
ZhennДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:54 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить лестницу в Челябинске вы можете обратившись в компанию Урал-лестница https://ural-lestnitsa.ru/  У них просто огромный ассортимент моделей, есть на любой вкус и кошелек. Кстати, их лестницы по стоимости вполне приемлемы.  На сайте можете ознакомиться с типами лестниц, уже готовыми реализованными проектами и возможно при желании подать заявку на дополнительную консультацию.
 
МарияЖуковаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 23:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся винтовые лестницы. Они компактные, не занимают много пространства. Думаю такой вариант подойдет для любого дома. Только обязательно установите перила, безопасность превыше всего. Их кстати можно сделать из прозрачного пластика.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 28.03.2022, 08:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Выбираем лестницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024