Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Уличная мебель
Уличная мебель
mariserДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите по мебели, которая может спокойно стоять на улице не боясь дождя, снега, солнца. Хочу лавочку поставить, и рядом с ней пару кадок с цветами. Увидела такой вариант на фото в интернете. Из чего лучше такую лавку заказать? Или может готовую пластиковую мебель покупать?
 
СметоликДата: Воскресенье, 14.10.2018, 15:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусственный ротанг не хотите? Дорого, но практично и красиво. Есть разные виды мебели из этого материала. Скамеек не видел, но диванчики есть. И горшки для вазонов тоже есть из такого ротанга. А нет - соврал, нашёл скамейку из искусственного ротанга - вот 

Сообщение отредактировал Сметолик - Воскресенье, 14.10.2018, 15:50
 
ludpasДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусственный ротанг действительно не очень дешёвый. Мебель из него обычно возле дома устанавливают или на террасах. А если хотите где-то в саду такую скамейку, то можно из дерева сделать. Или ещё есть вариант - из террасной доски. Этот материал и прочный, и красивый, и очень долговечный. Я вот такой вариант скамейки вместе с цветником нашла . Оставлю себе тоже - может и мне пригодится, а то идея интересная.

Сообщение отредактировал ludpas - Воскресенье, 14.10.2018, 16:02
 
TarushaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне скамейка с габионами нравится. Не знаю кто у нас их делает, но это круто выглядит. Это новое в ландшафте, но многие уже используют эту технологию. Верх, кстати, тоже можно с террасной доски делать - она не боится морозов, солнца, дождя.
 
Диана85Дата: Понедельник, 29.10.2018, 20:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо , чтобы было практично и долговечно
 
lebed_artДата: Понедельник, 08.01.2024, 11:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Улица показалась немного свободной так скажем, мало мебели и много пространства. Всем захотелось купить более качественный столы в стиле лофт на заказ. Чтобы можно было посидеть в парке и прекрасно провести время. Нужные столы https://cp-tlt.ru/kommercheskiy-otdel/my-proizvodim-tovary были куплены в магазине, компания сама подобрала нужный дизайн продукции.
 
AbramenkoДата: Понедельник, 08.01.2024, 20:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант можно посмотреть в https://belgorod.poryadok.ru/catalog/dacha_otdykh/ Если вы в Белгороде, то отличный вариант как мне кажется. Мы покупали садовую скамейку она не боится неблагоприятных погодных условий. Можно еще взять подвесное кресло, но его конечно лучше прятать на зиму.
 
olhaprigorДата: Пятница, 02.02.2024, 15:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ludpas ()
Искусственный ротанг действительно не очень дешёвый. Мебель из него обычно возле дома устанавливают или на террасах. А если хотите где-то в саду такую скамейку, то можно из дерева сделать.

Вижу тема про мебель на дачу , ну в общем садовую , да , хорошая , ну я тогда поделюсь !
Какую  брать мебель для дачи, ну это дело вкуса и денег , мне нравится на металлокаркасе , конечно и другая хорошая, но металл, это практичнее — намного больший срок службы, и лучшее сохранение целостности и внешнего вида. При перевозках и переездах не теряется надежность. Экологичность — металлическая мебель изготавливается из натуральных материалов, которые не могут выделять какие-либо вредные вещества опасные для здоровья. И конечно — функциональность, цена. Не плохо согласитесь !
Где такую в Питере купить, могу подсказать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел — 8 800 555 02 89, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт, там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
А скамейку  , мы вот такую уже взяли  ! 
Прикрепления: 1093230.webp (11.9 Kb)
 
jackwilliamsДата: Понедельник, 11.03.2024, 11:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olhaprigor ()
Экологичность - это самое важное сейчас
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Уличная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024