Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухня под заказ
Кухня под заказ
CoiathДата: Вторник, 06.09.2022, 14:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас нестандартная ситуация, как и комната, поэтому не может найти готовый вариант, который идеально подходил бы нам. А переделывать и доделывать что-то нет сил и времени. Поэтому хотим под заказ сделать. Где это в Краснодаре можно сделать?
 
malagesanderДата: Вторник, 06.09.2022, 14:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас знакомые заказывали готовую кухню, которая подходила им аж из столицы, потому что в городе не смогли найти ничего интересного. Хотя рядом, в Краснодаре, есть место, где под заказ можно сделать кухню https://kuhnidar.ru/. И по цене это выходило примерно так же. Просто узнали об этом месте уже после того как все привезли.
 
GakusДата: Вторник, 06.09.2022, 14:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
И по цене это выходило примерно так же. Просто узнали об этом месте уже после того как все привезли.
А так всегда и получается. Это как закон подлости, когда уже все решено и ты вдруг узнаешь, что можно было сделать намного проще и дешевле, но уже поздно. smile
 
RainconjurorДата: Вторник, 06.09.2022, 14:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gakus ()
так всегда и получается. Это как закон подлости, когда уже все решено и ты вдруг узнаешь, что можно было сделать намного проще и дешевле, но уже поздно.
Вот поэтому всегда всем советуют сначала разговаривать со специалистами, строителями перед тем как что-то делать или покупать. Они могут много советов дать полезных.
 
mironovs920Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 07:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Coiath ()
У нас нестандартная ситуация, как и комната, поэтому не может найти готовый вариант, который идеально подходил бы нам. А переделывать и доделывать что-то нет сил и времени. Поэтому хотим под заказ сделать. Где это можно сделать?

Я вообще после того, как дома сделал небольшую перепланировку кухни с ванной, то там о готовом варианте кухни у нас даже и речи не было. Только на заказ ее надо было делать и мы довольно долго искали куда стоит обратиться. В итоге нашли сайт где есть кухни на заказ от компании Mebel MTV https://mebel-mtv.ru/ и с ними сотрудничали. Нареканий на работу нет, все сделали просто выше всяких похвал и по цене получилось не так уж дорого, как многие могут подумать. Ознакомьтесь тоже, посмотрите в галерее примеры уже выполненных работ и можете к ним смело обратиться. Результат работы компании вас очень порадует, проверено на личном опыте.

 
tatishevfedorДата: Среда, 23.11.2022, 16:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хотелось кухню в стиле прованс (стены, потолок и другие элементы обстановки выполнены в приглушенных оттенках, благодаря которым создается впечатление, будто они выцвели под ярким теплым солнцем), искал, как ее заказать. На сайте https://www.100-kuhon.ru/ компании “100 Кухонь” можно оформить заказ. У них предложен клиентам широкий ассортимент вариантов, что приятно.
 
ЖАНДата: Пятница, 25.11.2022, 22:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кухня изготовленная на заказ, несомненно, самый лучший вариант, здесь вы сами предусматриваете все нюансы. Я заказывал кухню NOBILIA  в салоне Омикор у метро Аэропорт, изготовили ее в Германии, материалы и фурнитуру сам выбирал, поэтому кухня получилась идеальная!
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухня под заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024