Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Угловой комод
Угловой комод
natalliДата: Суббота, 08.10.2022, 08:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу угловой комод. Интересно, есть такая мебель в продаже или только под заказ могут сделать? Кто-то встречал в магазинах Москвы что-то подобное?
 
ludposkaДата: Суббота, 08.10.2022, 08:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, впервые от вас слышу про угловой комод. Хотя, если есть угловые тумбы на кухню, в ванной у меня угловой пенал стоит, то такую мебель делают. Просто мне не встречался именно комод.
 
VetalinkaДата: Суббота, 08.10.2022, 08:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что мебель есть разная и можно найти все, что нужно, но придется по магазинам поездить. В Леруа загляните -там много всего есть.
 
СметоликДата: Суббота, 08.10.2022, 08:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая мебель встречается не часто в готовом виде, но она есть потому, что есть покупатели на неё тоже. Но найти её проще в интернете -там намного больше предложений по мебели есть. Например, видел мебель такого плана в  интернет-магазине http://oxymebel.ru/ Но если по параметрам вам не подойдет, то мастера-мебельщики вам сделают то, что вам нужно.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 23.01.2023, 11:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, друзья. Я тоже ищу нормальную модель комода для спальни. Меня интересуют нормальные поставщики такой мебели во Владивостоке? Кто может посоветовать исходя из своего личного опыта?
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 23.01.2023, 16:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас катастрофически не хватает места в шкафу. Решили еще дополнительно приобрести комод. Нашли по хорошей цене в магазине во Владивостоке — https://azbykamebeli.ru/catalog/0000038/. С выбором проблем нет, приобрели комод №16 дуб сонома. Материал фасада и корпуса — ЛДСП. На сайте можно найти эту же модель только в другой расцветке. Комод не занимает много места, и при всем при этом, довольно вместительный.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 07.03.2023, 12:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятель порекомендовал обратиться за покупкой мебели в интернет-магазин Добрый Офис, с которым сотрудничает на постоянной основе продолжительное время. На сайте https://dobriy-office.ru/   оставили заявку на понравившуюся мебель – тумбу под оргтехнику (скидка 10%), диван двухместный, цвет черный (скидка 18%). Рекомендую магазин всем, кто интересуется этими вопросами, доставка товара в течение 1 дня.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Угловой комод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024