Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Журнальные столики
natalliДата: Вторник, 25.10.2022, 09:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас в гостиной есть журнальный столик? Какой  по форме, высоте? Мне нужно выбрать в мою новую московскую  квартиру такой стол, но не могу определиться какой взять.
 
СметоликДата: Вторник, 25.10.2022, 09:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, такой мебели у меня нет. Был столик, но избавились, а то на нем постоянно склад был и постоянно приходилось убираться.
 
karinokДата: Вторник, 25.10.2022, 10:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас столик от Икеи. Там есть такие легкие варианты, не громоздкие. Но это столик чисто для того, чтоб поставить кофе или чай, книжку положить.
 
lana-svetinaДата: Вторник, 25.10.2022, 10:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для чего вам нужен такой стол? Как предмет интерьера или у него будет функция стола для приема еды?  Потому, что многие именно так его и используют в зоне отдыха -пиццу поесть перед TV или кофе выпить. Хоть я и против такого, но мы часто по выходным этим грешим) В интернете большой выбор такой мебели и там можно купить журнальный столик.
 
Vovan5964Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 12:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас стоил стеклянный круглый. Удобно.

Рубикс - мебель-трансформер
 
tatishevfedorДата: Суббота, 19.11.2022, 14:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже нужны были варианты хороших мебельных магазинов, где можно было бы подобрать достойный столик из массива дерева. Мне знакомый рекомендовал обратиться к магазину Паллето, я подобрал хороший стол тут https://palleto-mebel.ru/catalog/stoly/. Хочу отметить, что в магазине достойная мебель высокого качества, к тому же, здесь используются только лучшие материалы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024