Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » мебель на заказ. (корпусная мебель на заказ 89876773384)
мебель на заказ.
zamyta-24Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
выезд дизайнера бесплатно.
 
pan-raspilДата: Четверг, 22.03.2018, 01:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
можете заказать у нас распил лДСП, разные материалы : Egger, Cleaf, Kronospan, сборка дверей-купе, укомплектовка заказа фурнитурой. ПАН РАСПИЛ www.pan-raspil.com. Пришлите бланк деталировки на почту:panplit@yandex.ru
 
BorneyДата: Пятница, 13.07.2018, 14:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Мытищи) Я как раз от туда
 
AgnessaДата: Четверг, 23.08.2018, 12:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы шкаф купе делали на заказ, классный получился
 
vladislavakovlev21Дата: Суббота, 26.06.2021, 11:36 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, если вам нужны каркасы с ламелями
https://u.to/h99qGw то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них не высокие цены и продукция известна своим высоким качеством.


Сообщение отредактировал vladislavakovlev21 - Суббота, 26.06.2021, 11:36
 
ШурочкаДата: Пятница, 27.08.2021, 19:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, так лучше делать мебель на заказ, с учетом всех пожеланий, да и более эргономичная тогда получается, правда и дороже выходит, чем готовая.
 
kd250266Дата: Среда, 19.01.2022, 00:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, а вы знаете, что даже можно сделать кровать из поддонов severdv.ru. Я сама лично видела, этой статье  подробную информацию о том, как это можно сделать самостоятельно. К тому же, там можно найти и другие рекомендаци и советы. Вообщем, я уверена, вам данная статья пригодится. Да и мы сами, скоро попробуем так сделать. Думаю, получится.
 
SoloninДата: Четверг, 09.06.2022, 15:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Я совсем недавно закончил ремонт и теперь наслаждаюсь своим новым домом. С мебелью как-то не возникло вопросов, довольно быстро все выбрали, а вот внимание пало на зеркала. Нашел дизайнерские зеркала москва с доставкой https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/dizaynerskie-zerkala/ и очень доволен их подходом. Всем советую!
 
umar12Дата: Воскресенье, 04.09.2022, 21:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может пригодится.
 
petrpetr_80Дата: Вторник, 10.01.2023, 13:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать, мебельная фабрика https://goo.gl/maps/FQ94MzU58GH4Ne1GA, которая сможет предложить своим клиентам не только широкий выбор элитной деревянной мебели, но также и доступные цены. В предложении интернет-магазина есть мебель разных стилей, выполненная с использованием различных технологий, соответствующих различным тенденциям в области дизайна интерьера. Также ассортимент поможет оформить все комнаты в доме. Помимо богатого и разнообразного предложения мебели из массива дерева, каталог включает другие аксессуары и оборудование, в том числе деревянные каркасы кроватей и спальные матрасы, а также стильные аксессуары.
 
Илья88Дата: Пятница, 13.01.2023, 15:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, могу посоветовать замечательную мебельную фабрику Мебель Москва на заказ, прекрасная ценовая политика, огромный выбор материала и фурнитуры. Я рад знакомству с ребятами, приехали на замеры в удобное для меня время, рассчитали все очень практично, функционально и лаконично в интерьер вписалось, очень доволен, максимум пространства, много функциональных полочек шкафчиков и пр. https://mm-nazakaz.ru/
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 27.03.2023, 18:37 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Была и у нас проблема с выбором кухонной мебели, потому что изменили планировку квартиры, и мы решили заказывать кухонную мебель по индивидуальным размерам. Кухонный гарнитур для нас спроектировали дизайнеры компании «Helges», а опытные мастера этой компании, которые изготавливают кухни на заказ с 2012 года, сделали мебель очень качественно, она практичная, оригинальная, современная и нам она очень нравится.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » мебель на заказ. (корпусная мебель на заказ 89876773384)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024