Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » где можно недорого купить террасную доску в городе Анапа?
где можно недорого купить террасную доску в городе Анапа?
endru_korДата: Четверг, 26.01.2023, 10:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу сделать беседку во дворе. Не подскажите, где можно недорого купить террасную доску в городе Анапа? Хотелось бы, чтобы качество было хорошее. Спасибо.
 
fil_luiДата: Четверг, 26.01.2023, 19:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу веранду делать и мне тоже нужна террасная доска. Только я бы хотел взять именно из ДПК, потому что она самая практичная для такого строительства.
 
valievДата: Четверг, 26.01.2023, 20:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот здесь есть террасная доска в Анапе https://anapa.woodgrand.ru/ Можно на сайте ознакомиться с ценами. Это производитель, можно по очень выгодным ценам там купить с доставкой. Кстати, доставка была довольно быстрая. Я очень доволен ценами и качеством. Могу и вам советовать там заказывать, пока цены не подняли там.
 
glushkov_Дата: Четверг, 26.01.2023, 20:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Террасу, веранду или беседку лучше делать из доски из ДПК, потому что она не боится влажности, можно быть уверенным, что прослужит вам долгое время.
 
keedmДата: Понедельник, 20.02.2023, 00:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупали террасную доску из  термодерева в этой компании https://trmd.ru , они занимаются производством такой доски и качество очень высокое, так же покупали там панели для фасада, понравилось как получилось сделать террасу на участке
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » где можно недорого купить террасную доску в городе Анапа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024